Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@veesnar Причём не обязательно алюминиевую .Можно почти из любого металла. Хоть из золота.:rolleyes: Желательно имеющую внутреннюю гладкую поверхность. Некоторым ставил отрезки вырезанные из трости . Подходило точно. Только у стариков отбирать нежелательно.:wink:

 Можно взять болгарку или ножовку по металлу и прогуляться к соседу ,порезать что у него что плохо лежит.:lol: На крайний случай берёт лист нержавейки и ножницами выпиливаете нужный кусок, обворачиваете вокруг трубки нужного диаметра и это эрзац суете внутрь волновода конвертера . Как вариант сгодиться .Только точно подогнать концы придётся. Садите на клей или на герметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я его так сделаю и надену на си головку, пойдёт? А то я дырку сделал в си головке, но не смог поймать ку, поэтому ублал её подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убирайте Си конвертер тогда . Совмещать не всегда получается. Для вас проще отдельно антенну поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, считаю, что лучше купить тюнер u2c denys и подключить мультиплексы на си, но как заказать с авито, не знаю. Нет ли знакомых, кто на заказ может доставить этот тюнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы вы не считали, но офтопить не надо .Тем более тема под этот рессивер есть подходящая. http://www.uzsat.net/topic/13572-u2c-программное-обеспечение-обсуждение/?page=12&tab=comments#comment-336283

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребят всем привет, подскажите на 55 антену можно принять ямал 90 в ростовской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 24.01.2018 at 8:37 PM, veesnar said:

А вообще, считаю, что лучше купить тюнер u2c denys и подключить мультиплексы на си, но как заказать с авито, не знаю. Нет ли знакомых, кто на заказ может доставить этот тюнер?

Зачем вам u2c Denys. Купите лучше open sx1. Подешевле по ценам чем u2c Denys, но можете смотреть мультиплексы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования