Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Каналы со спутников, транслирующиеся в Н.265, U2C Denis Н.265 не показывает -- Вы лишь можете на этом ресе смотреть файлы в HEVC.

Достоинства Дениски только в отличной обработке потока T2-MI. Пользую с июня 2017-го этот аппарат -- весьма доволен, бо имею возможность -- не столько я, сколько моя Лучшая Половина -- смотреть российские мультиплексы в версиях +4 и +7 с Ямала 401, а так же в версиях +0 и +2 с Экспресса АМ7. Первый и Россия1 везде упакованы в Росскрипт, но эта проблема у меня  решена Телекартой.

Что касается скорой гибели возможности принимать T2-MI -- хочу спросить: а сколько уже было смен оборудования у Триколора и Плюсов? Вот теперь на очереди переход в HEVC -- опять будемо менять железо. Так что... И, кстати, софт для Дениски пишут не китайцы, а украинцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что первый канал на ямале в t2-mi в роскрипте? На лингсат написано, что открыто. Просто я хочу купить для родителей этот тюнер, но он дороговат, так что опен сх1 и сойдёт, но он же лучше, чем опенбокс с2 мини? Или нет? Ао крайней мере : к нему можно подкючить 3g модем и iptv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, veesnar сказал:

но он же лучше, чем опенбокс с2 мини? Или нет?

Конечно лучше...

42 минуты назад, veesnar сказал:

первый канал на ямале в t2-mi в роскрипте?

Да, и Россия 1 +6,+4 подробней смотрите на http://www.flysat.com/yamal401.php

Скрытый текст

5a7406c0893b9_Opera_2018-02-02_092804_www.flysat_com.png.8bee0be1ffb39b351fed1d8237c776ff.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри. Просто я через lyngsat смотрел информацию, я больше доверяю этому сайту, так как на других спутниках точнее написано, например 80градус. Ну, ладно, если нет первого канала, им нтв с лихвой хватит, тем более 5канал тоже ведь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите какие частоты на 90 гр.  для Самарканда предпочтительнее ,  что бы не заморачиваться и не искать то чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Argon Что именно вас интересует на этом спутнике? 

 С или  Ку диапазоны  ,  размер антенны укажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina 180 антенна, головка маленькая стоит. как я понял это Ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina можно что? больше всего меня интересует частота 11471, будет ли она ловится у нас ? на данный момент у меня только 12718 показывает и еще турки с 10972 которые абсолютно не интересны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Argon Будет!  у меня на 90 см  антенне с этим тр. показывает,НО!!! без запаса на погоду! ресивер Опен-sx4

а ещё почитайте эту тему по установки Ку конвертера на 180 см антенну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования