Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а подскажи частоту для настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, tim86 сказал:

Зачем вам u2c Denys. Купите лучше open sx1. Подешевле по ценам чем u2c Denys, но можете смотреть мультиплексы

Как я понял человек хочет использовать  u2c Denys, для  просмотра мультистрима t2-mi, на ямале, а вот для  open sx1 о такой функции нигде ни словом.

а если надо что подешевле, то есть U2C/uClan B6, по цене вроде не больше 15$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА!!!!!Поймите одну вещь этот мультистрим не гарантированная вещь. Сейчас он работает стабильно но на завтра могут начаться такие лаги и срывы при хорошем сигнале что голову потеряете в догатках почему так. Все эти каналы предусмотрены для приема с профессионального оборудования а не пользования вот так как вы хотите. Проще и легче наворотить с антеннами и смотреть всё то что есть там. И смотреть не боясь что завтра эти ресиверы и каналы плохо работают. Все ресиверы которыее выпускают для этого формата это простая и тупая подделка из поднебесной и что она может перестать работать в любую секунду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, развернул я тазик 55 на ямал 90 ку ловит только 6 каналов и частоту  12718 V 27500-3/4, напомню я с ростовской области, кто что подскажет или тазик больше надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, future сказал:

 а вот для  open sx1 о такой функции нигде ни словом.

Как так ни словом...

В 16.01.2018 в 19:38, infinite.uz сказал:
 

       Версия ПО для Open SX1 HD + Open SX1 Dolby Audio - версия 2.25   

1. Добавлена поддержка стандарта Т2MI - пока проверен только приём каналов мультистрима для DVB T2 Zeonbud с Astra 4.8E 12188 и 12341 и каналов в Т2MI  с 53градуса (работает)!!!

насчёт T2MI с 90 не знаю,но с 53гр ,аналогичные показывают.

В 16.01.2018 в 19:52, rovshik сказал:

Потверждаю,что с 90Е Т2МI работает.Проверял С диапозон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят все кажет 50 каналов, выгнал по прибору, всем спасибо за поддержку и помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, kosmopoisk сказал:

Братцы, развернул я тазик 55 на ямал 90 ку ловит только 6 каналов и частоту  12718 V 27500-3/4, напомню я с ростовской области, кто что подскажет или тазик больше надо?

Да надо 90 см тарелка для хорошего приёма и запаса непогоды, с 80 см тарелкой тоже проблемы возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zimaradok для их регионов и 55 нормально,это не Ср.Азия..

 @kosmopoisk пишет что выловил 50 каналов,у нас и на 180 столько не выходит

это же РФ регионы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tim86 сказал:

Зачем вам u2c Denys. Купите лучше open sx1. Подешевле по ценам чем u2c Denys, но можете смотреть мультиплексы

Просто он поддерживает h.265. А open sx1 почём в ташкенте? А то я спрашивал у одного, а он мне говорит, что 30$, который на самом деле стоит около 150тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования