Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

7 minutes ago, Хоттабыч said:

А на 96 можно будет поставить C головку, если на 90 тоже С? Хватит ли там физически места? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И физически и практически это уже доказано. И сигнал можно поднять убойный. Просто надо терпение и немного труда с вашей стороны . Все должно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Хоттабыч said:

И физически и практически это уже доказано. И сигнал можно поднять убойный. Просто надо терпение и немного труда с вашей стороны . Все должно получится.

Почитал форум, думаю ставить 85 в фокус на 180см, но встанет ли тогда 90С сбоку? У меня сейчас 80 в фокусе и 90С совсем вплотную прилегает, зазор меньше сантиметра.  Получиться ли тогда поймать качественный сигнал с 75 градуса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите качественный сигнал с 75° - ставьте его в фокус, желательно использовать прямофокусную головку, или переделать обычную, вставив отрезок трубки. Как это сделать, читайте в темах про 75-й и 55- й градусы. 

К нему же сможете добавить 90°С и 85° Ку с приличным сигналом. 

Если 75° не нужен, поставьте в центр 90°, по бокам - 96° и 85°.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите пожалуйста , кто нибудь принимает 11385H, sr: 30000 и 11265H, sr: 30000  ямал 90 ku, и на какую антенну, прямофокус или офсетн, и на какую лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дима14 А вы с какой планеты? У вас не только Город  dfgdfg а...

Уже об этом не раз говорили читайте эту страницу и здесь  а в следующий раз указывайте в каком именно городе хотите осуществить приём тех или иных частот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, дима14 сказал:

Ребята, скажите пожалуйста , кто нибудь принимает 11385H, sr: 30000 и 11265H, sr: 30000  ямал 90 ku, и на какую антенну, прямофокус или офсетн, и на какую лучше ?

Ни кто не принимает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дима14  Если знаете или читали тему то На 90 ку диапазоне есть 2 луча... 1) Северный луч принимает весь Узбекистан, хоть в некоторых районах и с плохим качеством,но это плохое качество подымают увеличением диаметра тарелки, в том или ином районе. А Российский луч принимает только часть Узбекистана кто находится севернее, а точнее получается северо-западнее. И вот теперь сами и ориентируйтесь с Югом Казахстана.    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не зря задал такой вопрос...насчет лучей, я это все знаю...но кто знает...а в друг...

А вы непытались проверить эти транспордеры? Ну или вообще...этот луч, ведь этим картам покрытиям нестоит верить...

 

Не надо цитировать сообщения что идут выше вашего. Просто отметьте того к кому обращаетесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дима14 Лично у себя в Гулистане проверял в фокусе на 180 антенне, эти трансы были по нулям. Но и вам бы не помешало б проверить думаю у вас шансов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования