Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну вы даёте все наборот убирают си голдовку и ставять ку гололвку и смотрят там есть что смотреть ! вопрос зачем это нужно работает всё нормальна зачем какиета эксперементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Reader

не всегда просто магазин был под носам :rofl: я купил и вытравил этих гадов и убрал гнёзда с головки ну любят они осиник там заводить для этого есть спицалная крышка но в старых головках их нет можно попробовать маленькую копронвую крышку одеть может и пойдёт зато когда будит крышка осиник не заведётся . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ночю обичним хлопком закриваю галовку. Бризгаю истекционидом. (Карате. Нурел. Дихлафос. Так дали)

Обична Оси все будут в гнезде ночю. Нужна ждат день патом настраиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEXANDER645

зачем вам си 90 ямал я тоже не пойму смотрите 90ку разве этого не хватает ? да и на си 90 ямале не чего смотреть 28 каналов остались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно форумчани часов 3-4 назад очень мошний сигнал прилетел с ямала. Пол час радавалис. Все откатилас на прежднеею. Кто в курсе. Дайте знат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это не реально ночь ждать !я их всех вытравлю дихлофосам за пол часа а настраивать начинал серавно они лезут в головку снова  брызнул и настраиваешь если повезло и управился за 10 мин то всё настроил головку а если нет приходится травит их и смотреть чтоб не ужалили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отключи ресивер, выдерни питание возьми лак для волос и зажигалку подпали их всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это актуальная тема на счет осичек в головке 90С... Сам не раз попадал на них, что самое интересное рядом в фокусе 80 стоит, но нет им надо именно в 90 свой дом строить. Несколько раз получалось быстро заткнуть заднюю крышку, пока однажды не успев получил укус. Последний раз неделю тому назад залез по лестнице с боку антенны длинной согнутой под 90 градусов аллюминиевой проволокой с 3 раза смог распотрошить и вычерпнуть осинный дом из головки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования