Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ALEXANDER645

на 90см антенну поставел в фокусе 85е на мульте 90е 11472  пошёл но слобоват но всё кажет и прецепил 75е с боку вообщем 3 пушки пашет без потерь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккуратно во внутрь конвертера возможно осы

укусила меня оса зараза ! я кароче пришёл настраивать антенну лапух 1.8 ,да какой там она уже подгнила менять надо , начал крутить ключом головку полетели осы я взял дехлофос прям туда брызнул как милинький сдохли потом вытощил гнездо с головки и настроил сигнал пошёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда он пропадал 11472 буквально настраивал тюнер часа 2 назат не было сигнала на 11472 я что то сначала подумал что не ловить эта частота а сейчас запаказывала в мульте идёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гдето написана 19:30 не было сигнала ну так это какое время для козахстана или для узбекистана или рассие по какому времени щитать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

У меня Украины Одесса город на стоит тарелку 90см 85+75 градус 2. и отлично показывает на тарелку 1.2см

как переделать конвертер с Ku-диапазона на C-диапазон идет ку 90 градус 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования