Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на тереторие россие и казахстана

на территории ярославской области или на терретории удмуртской народно демократической республики

даже на сковородку можно принять... речь ведь идёт о приёме в республике Узбекистан а как у вас bil90

принимается вы написали 500 раз и продолжаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше показывали каналы с частоты 11472 V, но зимой всё пропало и до сих пор не появилось, думаю, а нужно ли? Первый канал в версии +2 только. остальные каналы есть на других спутниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90
НУ можна 1.20м фокус 90 ку каналых только так уже мп4 идёт частоты пока качество 100%
шкала качества бреше точная шкала сигнал-хорошой на для тюнеры мп4 настройки тазика не понятно.

 

bil90
Ну там фрокус, сат все частоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний оффтоп по удалял. Убедительная просьба не превращать тему в балаган. Ещё раз будут замечены подколы и провокационные посты в любой теме , к таким людям придется принять строгие меры.

Неужели нельзя спокойно почитать и пройти мимо ? Тут тех форум ,а не турнир в острословии с переходом на личности. Первый раз билла видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит тарелку 90см 85+75 градус 2. и отлично показывает на тарелку 1.2см как переделать конвертер с Ku-диапазона на C-диапазон идет ку 90 градус

Ку головку в Си не переделать никак . Можно только найти совмещенку С+ку ,но у них кпд не очень и игра не стоит свеч . Разве что у вас сигнал очень хороший в обоих диапазонах .

Можно в С головку воткнуть ку ,вырезав задний торец .На форуме выкладывали фото таких переделок . Опять же морока .

Думаю если у вас ку диапазон ловится хорошо ,то лучше на нем остановиться . На Си не так много добавиться ,в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz

играет для ку диапазона, ну у меня в ку диапазоне) частоты которые начинаются 11265 если mpeg 4, то ку. к примеру это ку! и на 1.20м ставить и заглушкой) крышкой шкала качества-100% а сигнал от скачет от8.8 до 9.0дб сигнал больше. тюнеры опенбокс с3. для настройки тазика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования