Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

в Андижане нормализоровал 11471 v11160 пакет Югра 1м вом тарелке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется в этой ссылке http://www.flysat.com/yamal401-beam.php карта российского луча неправильная, по ней на Ташкент он светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луч попадает немного ,но только краем . Возможно на антенну очень большого диаметра и возможно поймать . О правильности карты покрытия сложно судить .Обычно  они часто ошибаются и в ту и в эту сторону.

  Потом не забывайте что сам луч ,это не транспондер ,а только направление куда светят все трансы-передатчики данного луча. Так как один траспондер может мощно передавать ,а другой  очень слабо . И хотя вроде они из общей группы в итоге вы легко поймаете сильную частоту ,а на слабой вам может просто не хватит диаметра антенны . 

Поэтому и говорится что надо пробовать для начала  на габаритных тазах типа 2,5 - 4 метра .Возможно что и выйдет.

 

Про частоту 11354 с 55 гр тоже говорили что не ловиться, однако как стс туда перешли сразу многие методом эксперимента установили что поймать можно ,хоть и со слабым сигналом .Просто диаметр тут решает .

Итог. Если вы цепляете зону покрытия хоть немного ,шансы всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Uzreport TV не показывает уже давно. Сигнал есть. код вводить не получается. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11092 не работает, пишут что перешел на 11265 sr 30000Н. Но у меня никак сигнал не появляется. Что делать? А то никаких нормальных каналов не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое Переходить и Подключать ш@ру и как это понять. Я новичок и такие вещи ещё не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ловит не чего не сделаешь если не светить мима вас проходит луч то и бес полезно его ловит 11472 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую головку поставить на 90 чтобы первый канал не сыпало? сигнал 80 и пропадает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования