Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня 180 см. Градусы 100.5 СИ. 90Си . 85 ку .75ку . В центре 90 си . Посоветуйте стоитли менят 90 си на ку конвертер? и какие частоты будет ловит 90 ку в центре 180см антенны? Город Наманган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ALEJANDRO может вы меня неправильно поняли! я и пишу пользователюGrеdos что сигнал хороший,я же тоже вчера настраивал сразу 3 антены,но почемуто на головке старого образца(они толстые незнаю кай наз-ся) вот наних слабее хоть и пластину менял и v и н.а поменял головку и сразу сигнал как из пушки, может сома головка борохлила,но над двух антенах сновыми головками так же проблем никаких с сигналом небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, возможно что просела работа конвертера. Такое часто встречается в последнее время. Если ваш конвертер что поменяли серый то это Santech. По качеству которые даже получше чем многие нынешние Gospel и так далее.

 @alboss1, настраивал сегодня пару антенн сигнал стал проявляться после небольшых мнипуляций с поляризатором и поворотом конвертора по оси. Правда при этом немного падает сигнал на 3645 но всего на 5-6%.

 

Gredos вам совет посмотреть аккуратно во внутрь конвертера возможно осы соорудили гнездышко и сами принимают сигнал со спутника. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

Не верю вам.

Низкие частати все в норме.

Наверна вы сами сделали дефект чтобы улучшит другие градуси. Харашо настройте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

Естьли у вас просел нам невазможна сматрет канали.

Так ваши кардинати в центре луча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с утра просмотрел 90С-вроде без отклонений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования