Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

сегодня только что проверил частоту 11473 V 11159 сигнал увеличили по максимум около 72% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот теперь думаю о ш@ринге, но все эти лишние каналы не нужны, ТНТ, СТС ловился бы и счастье будет.

С ТНТ проблем нет, а СТС пропал, а эксперементировать с антенной в 3-4 метра точно не вариант, соседи не позволят на нашей крыше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Uzreport TV не показывает уже давно. Сигнал есть. код вводить не получается. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misha1992

Вложите фото ресервиера

Какой модел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 90 си Не показывает канал рен тв . Почему? И у всех силно упало качество сигнала у канала матч тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как долго это произошло?я вчера настраивал антену всё прилично вышло.заметил что со старыми головками сигнал стал слабее,но такие головки как госпел всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, только что вернулся с настройки антенны. Сигналы с 90СИ как шли так и идут с хорошим качеством сигнала. Просадок я не видел. Так что у кого слабый сигнал настраивайте получше , поиграйте с поляризатором и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования