Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно форумчани часов 3-4 назад очень мошний сигнал прилетел с ямала. Пол час радавалис. Все откатилас на прежднеею. Кто в курсе. Дайте знат.

Да я тоже какраз настраивал 90ку 1471 по прибору 63 процента выходил сигнал чтобы сопоставить на 12518 было 53, я уже обрадоваться успел :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже не раз осинники поподались ну слава богу не кусали! В борьбе сними у меня всегда уже в летний периуд готова гозета и пачка спичек устраиваю не большой костёрчик на крыши :diablo:  ну всегда удевляет вопрос клиентов которые видят что я поджигаю головку ихнию, (а не перестанетли работать головка) конечно нет она-же метолическая, отвечаю я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это актуальная тема на счет осичек в головке 90С... Сам не раз попадал на них, что самое интересное рядом в фокусе 80 стоит, но нет им надо именно в 90 свой дом строить. Несколько раз получалось быстро заткнуть заднюю крышку, пока однажды не успев получил укус. Последний раз неделю тому назад залез по лестнице с боку антенны длинной согнутой под 90 градусов аллюминиевой проволокой с 3 раза смог распотрошить и вычерпнуть осинный дом из головки...

Что бы вас не кусали осы то можно просто их обжечь. Способ прост и действует надолго. У каждого клиента есть медицинский спирт дома для уколов или растираний главное не во внутрь  :rofl: . ,а так же есть вата. Берете вату и наматываете ее на проволоку мочите вату в спирте и поджигаете. Пламя при этом не сильно горячее но вполне хватает что бы выжечь осам крылья. Крылья сожжены гнездо убрано и начинается самое главное дело . Вату промоченную в спирте та которой вы жгли ос проводите внутри конвертора как бы протирая ее. Запах горелой ваты и спирта надолго убивает желание ос строить снова дом в конверторе.Вот и все!!! Эффект 100% и хватает надолго . Лет 5 уже пользуюсь этим способом 

 

@akbarchik, главное не перестараться с огнем .бывали случаи когда люди сжигали таким образом конвертора передержав плямя  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90 Дай бог аси укусили до максимума. Хатябы тагда придете в разум. Есть пагаворка нужна укусит аса три раза.

Не обращайте внимание на него .Это же шут гороховый над которым просто можно посмеяться и все. В последнее время стал читать сообщения bil90 как простой анекдот с улыбкой. Дельных советов от него не видел да и писанина его тоже хромает. Знаете есть выражение "В любом стаде есть "паршивая овца" ,дальше наверно продолжать не надо сами все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90е тюнеры поддерживает мп4 качестве-HD 95 каналов

ну просто если ставить в фокус 90с место 90ку то все каналы потеряються в ку останяться каналы только на мульте 75е и 85е ну и 90с в центре темболия там в мпг2 идут на 90с и каналов мала если устраивает то делай так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования