Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите пожалуйста на тарелку 180 см как лучше ставить 90 е градус в фокус или мультьфидом? И заглушка обязательно нужна или нет? Я в фокусе не смог выловить 11093 хотя Тарелка вроде ровная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше центр сделайте 85 и в мульт 90,96,75 заглушка не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых случаях нужна (помогает) заглушка !

 

Согласен с 90ку она очень эффективна да с 85 дает уверенность небольшую в сигнале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для примера могу привести некоторые цифры. У клиента 180 см по фокусу 90 градус с обычной универсалкой  Крепление пришлось делать на ходу и использовать подручные инструменты, т.к клиент хотел именно такой вариант. Без заглушки был 60% на 12719Вертикаль После подстройки с помощью отгибания краёв процент вырос до 74% А вот при установки заглушки без особого труда процент подскочил до 90%. Возможно можно было бы довести процент качества до 100%, используя заводскую универсалку, для прямофокусных антенн, но и то, что было сделано, было достаточно. Все транспондеры вышли и показывали стабильно. Всего вышло 57 каналов или около того. 12093, 12718 Горизонт и другие актуальные частоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще при установке головки в центр "заглушка " нужна она дает прирост сигнала и в некоторых случаях очень заметный. так при постановке 90гр в центр сам замечал что сигнал подрастает иногда до 20% по опен300 . но....иногда когда настраивается другой градус ее можно вообще не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые я не первый день устанавливаю тарелки но у одного знакомого я так и не смог в фокусе выловить 90 градус с трансом 11092 сегодня попробую 85 в фокус поставить. Просто я и на очень старые тарелки в фокусе ловил 11093 но у этого клиента ни как не получается .... хотя если 75 по фокусу то 11665 до 85% растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит клиент очень капризный или делаете по свойски, за маленькое спасибо - это закономерность с мучениями!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования