Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Про непогоду-я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

такие скачки сигнала уже неоднократно наблюдаются на этом спутнике . даже на си головке и то провалы на некоторых трансан даже сильные. Ку-шка тоже не отстала а даже опередила в этом. Так например неделю назад настроил 90гр все идет все отлично . Антенна ромашка 90 ку в центре . А вчера звонят говорят что сигнал пропал . поехал глянул сигнал есть но очень слабый и к  тому же на всех частотах. Трогать ничего не стал вечером само все появилось. Скачки эти идут с самого спутника не надо забывать что он большей частью сейчас светит на север чем на нас (СИ сюда не входит сигнал нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАТО У НАС НЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!bil90 я же написал что луч со спутника идет в основном на север так в чем вопрос тогда??? само собой у ВАС сигнал сильнее и стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас узрепорт  показивает. у меня нет сигнала толька сейчас проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через слепой поиск не нашёлся, а вот в ручную без проблем пошёл. Качество устойчивое, по Опенбоксх сх4 Бейс более 60% даже без особой подстройки Правда временами сам канал глючит, ошибка канала, заикание, зависание. Видимо тесты ведутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования