Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот это вы в точку попали клиент свой и реально не платит я ради своего принципа хочу настроить просто весь день провёл хотел 90 е в центр поставить не смог максимум 62% сигнал выходил сегодня к сожалению дождь так что завтра попробую 85 в фоку и 90 в мульте поставить. Ув модераторы а среди Вас есть программисты Dos программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ув.мастера антенн. В какое время (имеется ввиду часов) нужно установить антенну 90 ку ямала чтобы достич максимальный сигнал на транс. 11092. Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

akm1983 УВАЖАЕМЫЙ!Вы напишите размер антенны что бы могли сказать вам как помочь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этой антенне сигнал слабоват будет на этой частоте. ну а если хотите выловить эту частоту то поставьте головку lazer или же твин с этими головками 11092 более менее дружит и показывает правда в дождливую погоду сигнал может сыпать или пропадать совсем. Для лучшего приема спутника лучше ставить 110см антенну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хотелось-бы узнать какой сигнал на частоте 11130  ямал 90 градусов. У меня ресивер dreamsky hd6,регион г.Карши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно сигнал очень слабый особенно в плохую погоду рассчитывать на него особо не стоит особенно для клиентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный сигнал по OpenBox - sx4.антенна 90 см ( в фокусе ) 100 %уровень: качество 70%, полёт нормальный ,картинка не сыпется! г.Карши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования