Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

может изменят они скоро это состояние,раньше вообще плохо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу немного добавить от себя во все сказанное. сигнал с Ямала в принципе идет нормальный. ненормальность сказывается в наших антеннах которые мы ставим что себе то и людям. совсем недавно клиент привез антенну с китая. вез бережно и "охранял" как я ее буду собирать а тарелочка как раз таки стандартная на 90 см. собрал я ее поставил и был очень приятно удивлен сигналом с ямала. все частоты что есть у нас вышли с прекрасным сигналом. та же частота 11093 показала себя прекрасно с 78% сигналом по шкале опен sx 6. ...

   Да и вообще во многих случаях я стал замечать что весь спутник показывает сви капризы по разному на разных антеннах .ю так например на топсат идет прекрасно (если антенна визуально не пропеллер). на свек сигнал на 11093 можно забыть и непонятный эффект на евростарах. на каких то сигнал вылетает а на каких то его нет вообще. (11093) но все стальные частоты идут прекрасно и без проблем. головки ставлю разные. так например на топсат идет хорошо старголд а на евростар- лазер. так что даже тут при настройке эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я заметил на оборот ! что подняли  11130 а 11093 чуть слобей стал сегодня настроил его в дождь но картинку не много рвёт 11130 даже в дождь всё идёт во как его подняли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akm1983 уш лутше оставить как есть ямал в фокусе 90е  если в мульте поставить то придёться откозаться от 11093 может не пойти 11130 пойдёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ег не поднимали . просто сами проследите что сколько времен года такой и сигнал со спутника. вспомните тот же 75 и 80 гр что были раньше. какой сигнал был например летом и какой зимой. так это продолжается до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего вспоминать на щёт 80Е так его вообще не сущиствует что он есть а что его нету пустое место на орбите оставили и для какой его цели запустили я так думаю денжат подрезать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто получилс это частота 11240 V 2740 канал RZD HD  и сигнал сколка прочентов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 ку есть и показывают только частота 12718,сигнал 11093 нету,как сделать чтобы 11093 были...мпег2 тюнер формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования