Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

сигнал на 11093 даже на 09 теперь стал слобей нет нет подсыпает опятьнаверно какая помеха лезит .. скачеть от 58% и до 72% раньшепоказывал  нормальносейчас подсыпает кубики нетнет машины там ездиют может они помеху дюелают антенна прям смотрить надорогу гдемашины есдиют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это не только у вас. у меня на двух тарелках бывает осыпание временами при чём на одной стоит на 1.1 в центре на второй 1.8 центр 85 мульт. 90. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Berto а что в центр 90гр не поставите ? сигнал же мощнее станет сразу на несколько процентов. да и все часоты без срывов будут а 85гр и так прекрасно идет что в мультике то и в центре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю на ямал последнее время всех настраиваю после халявы трико никто не жалуется причем у многих тарелки 90см сигнал на 11093 выходит нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

vovchik согласен полностью и фото я тоже выкладывал в соответствующую тему  все работет и никто не звонил пока на счет этого градуса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто говорит что 11093 на 90см. не работает. Речь идет о том что в Ташкенте бывает 1 сек. осыпание на 11093 не зависимо от чашки 90см или 1.1см.  Многие его даже не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше замечал такое проседание сигнала но сейчас уже или прошло или я стал не замечать но таких секундных проседаний я не видел уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования