Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

atabek

Я на этом оскаме настроил вип пакет, 56е Нтв+, трико еще 85е и 75е проверил всё показывает нормально. Халявный трико+бисси тоже работает проверил без инета.

Перепроверте правильность конфиги- логин парол порты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

armada8486 Может быть ещё такой момент что его шаровоз Континент раздаёт по иденту не 0602,а по Телекартовскому 0b01.

atabek В таком случае в конфиге оскама уберите символ # там где решётка выделена красным.

# Телекарта
#P: 0b01:000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить: как использовать плагины check-oscam, EMURestarter и SXtime? Сheck-oscam не включается, а лишь переводится на Авто (сам Оскам пробывал включать в ручном и авто режиме). EMURestarter также пробывал с Викардом и не понял как он работает. А SXtime вообще не понял, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha SX Time считаю бесполезной вещью.ИМХО!

Сам оскам ставится на ручной режим запуска.

Check-oscam ставится на автозапуск,но включать его зелёной кнопкой не надо.

Перегружаете рес и смотрите результат.

Хотя с этим конфигом оскам вот уже в течении 3х дней у меня ни разу не вылетал.

Check-oscam служит именно для этого,т.е. у оскама есть обыкновение вылетать когда ему вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибоhttp http://www.uzsat.net/user/59567-hellnet/ ! А как насчет EMURestarter? У меня недели две назад изза шаровоза стал затыкаться Викард ( both CWs changed!!! demux_id 0 ). Причем, на Хкаме задержка была в 4-6 секунд, а в Викарде смена ключей в 20 секунд. Думал, если включу EMURestarter эму перезагрузится, но ничего не менялось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha Честно сказать не ставил себе EMURestarter.

У меня тьфу три раза с паровозом таких проблем нет,поэтому и нужды в этом плагине нет.

В этой теме,или в теме плагинов и эмуляторов,если поискать уже выкладывали готовый скрипт для этого плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atabek У вас в посте #3093 прописаны 2 порта.Другой пакет показывает кроме Континента?

Второй порт просто написал что бы самому понять

 

 

armada8486 Может быть ещё такой момент что его шаровоз Континент раздаёт по иденту не 0602,а по Телекартовскому 0b01.

atabek В таком случае в конфиге оскама уберите символ # там где решётка выделена красным.

# Телекарта
#P: 0b01:000000

 

Сейчас посмотрю

Спасибо за Ваши ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet если Вам не трудно сделайте для меня с моими вышеуказанными данными oscam.conf (Oscam v1856 для S серии под 7°13°36°56°75°85°).

 

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте хочу попросить дайте пожалуста сылку где есть плагин для Опен Бокса S серии чтобы открывал 36гр триколор,и если можно обесните на каком транспондере идёт октивацыя ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования