Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Fanattv  у него до обновление небыло wicarda!!

Я,поэтому и удивился,все пишут что не работает викард с сам модулем,а у тебя обновил и перестало работать,я и подумал что там за версия стояла до того как обновил.А так полностью согласен с Русланом,только Xcam или Oscam,сам не пробовал но пишут что работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

можетбыт нам Rusat чемта поможет может он сталкивился с етим вопросым?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azat0986 А чем вас Xcam не устраивает?Устанавливайте в связке Xcam+Coconut.Ну и если хотите халяву триколор,то можно ещё в довесок Mcas эмулятор установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей 4 color+! Все популярные эму в одной сборке для S+ серии!

Wicardd-1.15(c AU Сибирь), XcamClient_03072013, XcamClient2_ver3.1,Oscam-ymodv18-t50(одно файловый конфиг).

и много много ping серверов.

трикалор ишламе колди тунер s6 pro+ кимдадур илебдим жавоб учин рахмат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триколор авалгидей ишлаяпти. 12226 частотадаги каналга койиб 2 - 3 минут кутиб туринг. Агар булмаса, викард плагинни бошкатдан урнатинг мана шу ердан.  http://www.uzsat.net/topic/7926-plaginy-dlia-openbox-serii-s-hd-pvr/page-17#entry183335

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet вечер добрый, подскажи у меня 85 градус шара работает нормально, но есть один вопрос могу ли я одной шарой смотреть и на таелеке и на компе? пароль не забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leomagic зависит от твоего паравоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet вечер добрый, подскажи у меня 85 градус шара работает нормально, но есть один вопрос могу ли я одной шарой смотреть и на таелеке и на компе? пароль не забанят?

одновременно и да и нет взависимости если поключевая шара то на обоих одновременно можно смотреть если повременная то на одном при включении второго вас будет банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования