Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лично проверял с одного логина на два ресивера. Работало без бана на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените пож мож не в тему но хотелось бы помоши от вас слышал на одном форуме что есть плагин Оскам который открывает канал Идман с 7го борта в пакете Дижи Турк Если есть увас такой плагин который именно открывает Идман канал во время футбола выложите пожалуста буду очень блогодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте а как открыть трикошу с 56? Нтв+ и континент норм открывает а трикошу не хочет. просто я лышал о халявной трикоше это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня SX6 сегодня настроился на 56 ой. нтв + идет хорошо а трико не идет. Кстати пользуюсь вашей сборкой викарда для SX 7.13.56.75.85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serj Тогда не понятно почему не показывает Трико?Попробуйте постоять на частоте 12226 на канале Россия 1.Файл должен обновится со спутника.

Если не получится,тогда перекачайте сборку и заново установите,желательно перед этим почистив папку ВАР.

Только предварительно сохраните не флешку список каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serj Тогда не понятно почему не показывает Трико?Попробуйте постоять на частоте 12226 на канале Россия 1 один.Файл должен обновится со спутника.

Если не получится,тогда перекачайте сборку и заново установите,желательно перед этим почистив папку ВАР.

Только предварительно сохраните не флешку список каналов.

Хорошо спасибо!!! А как долго будет происходить обновление ключей вы не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования