Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Тотал 8.50. Сам удивляюсь. Раньше был С6про+ и достаточно было скинуть систем и каналы FDU и никаких проблем. Я щас не пойму - кидаю всю папку - показывает, а если по отдельности файлы плагинов, FDU и DAT (от wifi) - в окне пустота.

С флешкой все проходит, я через FTP - чего то не хватает. Ладно, вечером промою сервисной прошивкой и забуду.... :hi:  

Все таки вчера я добил этот вопрос. Дело оказалось в одной новой для меня фиче SX... После полного удаления файлов в ВАР папке нет смысла заполнения ее плагинами и настройками, поскольку после перезагрузки они по всякому самоудаляются.

Т.е. очистили ВАР папку, затем перезагрузка, настройка сети, потом копирование плагинов и настроек и в заключение опять перезагрузка. Что то не помню такого на S6pro+.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем. У меня 3G Avtorestarter что то не работает. Каждый раз когда отключается интернет, надо сначала обновить 3G модем и потом самому включать.  У меня Dreamsky HD6plus прошитый на опенбокс.Поставил вот эти плагин-эмулятор (Wicarrd 1.18 с конфигурацией настроенной на 7°,13°,56°,75°,85°.DigiTurk-OK.Триколор 56-ОК).

 

 

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня 3G Avtorestarter что то не работает. Каждый раз когда отключается интернет, надо сначала обновить 3G модем и потом самому включать.  У меня Dreamsky HD6plus прошитый на опенбокс.Поставил вот эти плагин-эмулятор (Wicarrd 1.18 с конфигурацией настроенной на 7°,13°,56°,75°,85°.DigiTurk-OK.Триколор 56-ОК).

 

 

 

Заранее благодарен.

а вы посмотрите какие плагины у вас включеныю была такая же проблема пока не поставил   3G Avtorestarter в режим авто а Wicarrd  в режим запущен авто. так же присутствует плагин  Wicarrd restart тоже в режиме авто. после перезагрузки модема и новом подключении все запускается канал открывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы посмотрите какие плагины у вас включеныю была такая же проблема пока не поставил   3G Avtorestarter в режим авто а Wicarrd  в режим запущен авто. так же присутствует плагин  Wicarrd restart тоже в режиме авто. после перезагрузки модема и новом подключении все запускается канал открывается 

Режим поставил на авто, но все равно так же остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. А можете выложить данную сборку только с XXX каналами? Я бы мог покопаться в конфиге сам, но боюсь напортачить.

 

Сборка plugin для SX моделей от RuSaT без XXX c 13е,36е,56е,85е
от 20.03.2015
 
Спасибо.

 

присоединяюсь к 

Hooligantm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ALISHER2 А готовый не проще ли скачать и установить?

 

В указанной сборке не указан 36 гр. , а иногда нужен бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательнее посмотрите ,  на той странице в сборках от Русат есть 36гр  и  ххх  так же.  На любой вкус .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования