Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос: что нужно из файлов ВАР сохранять и передавать по FTP, чтобы каждый раз не лить флешкой? Дело в том, что после основательной чистки ВАР папки у меня не открывается список плагинов в соответствующем меню реса. Сохранял и передавал файлы  config.fdu, service.fdu и start_www. Даже файлы шрифтов отправил, но тщетно. Пока всю папку ВАР не вставлю - перечень плагинов не появляется. Быть может в других папках скрипт заложен?

а после чистки папки var  р*цензура*т машины делать не пробывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а после чистки папки var  р*цензура*т машины делать не пробывал...

А как же без этого? Главное - устанавливаю плагины по одиночке и - никак, а если целиком всю папку то все ОК. 

ЗЫ Атрибуты даже во всех подпапках 755 установил. Не могу понять: что еще нужно этому SX?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫЗЫ Есть правда одно НО: соединение через WIFI. После перезагрузки сеть не видит хотя файл rt73sta.dat на месте стоит. Приходится переписывать вручную пароль. Но, папка плагинов все равно после запуска сети пуста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вопрос по другому изложу: какие файлы из ВАР папки можно и нужно передавать по FTP, чтобы рес работал как надо? Через флешку все ОК, а вот по FTP.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вопрос по другому изложу: какие файлы из ВАР папки можно и нужно передавать по FTP, чтобы рес работал как надо? Через флешку все ОК, а вот по FTP.... 

что тут не понятного, удаляешь вар папку перезагружаешь бокс и закидываешь в саответсвущие пути плагины которые используешь и права прикурить  саответствущим файлам не забываем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы плагин был виден в меню плагинов достаточно в папку var/bin положить бинарный файл плагина,файлы с расширением .ico и .descr -это картинка и описание плагина соответственно.Такое впечатление что ты закидываешь файлы в ресивер а они у тебя в сети весят и в ресивер не загружаются.Какой программой пользуешься для связи с ресивером FileZilla или Total Commander ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы плагин был виден в меню плагинов достаточно в папку var/bin положить бинарный файл плагина,файлы с расширением .ico и .descr -это картинка и описание плагина соответственно.Такое впечатление что ты закидываешь файлы в ресивер а они у тебя в сети весят и в ресивер не загружаются.Какой программой пользуешься для связи с ресивером FileZilla или Total Commander ?

Тотал 8.50. Сам удивляюсь. Раньше был С6про+ и достаточно было скинуть систем и каналы FDU и никаких проблем. Я щас не пойму - кидаю всю папку - показывает, а если по отдельности файлы плагинов, FDU и DAT (от wifi) - в окне пустота.

С флешкой все проходит, я через FTP - чего то не хватает. Ладно, вечером промою сервисной прошивкой и забуду.... :hi:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане. У меня новый Tuxbox 960. Не ставит плагин. Причем я давненько работаю с GI GM DreamBox. Но тут никак. Ставишь флеху с плагином в ресивер и ноль внимания. Как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане. У меня новый Tuxbox 960. Не ставит плагин. Причем я давненько работаю с GI GM DreamBox. Но тут никак. Ставишь флеху с плагином в ресивер и ноль внимания. Как жить?

Здесь посмотри:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А можете выложить данную сборку только с XXX каналами? Я бы мог покопаться в конфиге сам, но боюсь напортачить.

 

Сборка plugin для SX моделей от RuSaT без XXX c 13е,36е,56е,85е
от 20.03.2015
 
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования