Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Короче ваша сборка в связке Oscam + Check Oscam не работает. Посмотрите пожалуйста в чем проблема. Пробовал менять регистр, но не помогло.

 

Сам оскам работает, но отваливается иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Переименовал. Теперь скрипт запускается, но каналы не показывает. Мне кажется еще в каких-то файлах регистр букв неправильно прописан. А не лучше регистр не самого Оскама поменять, а в check-oscam.sh  прописать регистр с заглавной буквой?

а какой интэрнет у тебя если 3G то не будет показывать, есть ещё одна фишка, я на своём SX6 долго бился пока не запустил его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ваша сборка в связке Oscam + Check Oscam не работает. Посмотрите пожалуйста в чем проблема. Пробовал менять регистр, но не помогло.

 

Сам оскам работает, но отваливается иногда.

а в самой bin папке тоже переименовал с Oscam на oscam?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hooligantm Считаю с вашей стороны опрометчиво делать такие заявления.

Короче ваша сборка в связке Oscam + Check Oscam не работает.

Если у вас не работает,это не значит что ни у кого не заработало.

У меня интернет АДСЛ,на нём безупречно работает,и сам оскам ещё не разу не вылетал.

3G модем я не использую,поэтому за него гарантировать ничего не могу.

 

Поймите одно,что я не могу предусмотреть абсолютно все варианты с которыми может столкнуться пожелавший установить этот эмуль.

Делается базовая версия,а остальное уже дело самого пользователя,взять и чутос под себя подстроить.

Экперементируйте,сами меняйте параметры в файле check-oscam.sh

Не получится с первого раза,получится со второго.

 

У вас ведь в подписи даже не указан какой у вас ресивер.

 

Можете попробовать плагин EmuRestarter настроенный именно для оскама.

P.S. Бинарник должен начинаться с Oscam.

Он только для Openbox SX серии.На S серии и клонах SX серии он не работает.

EmuRestarterSX.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какой интэрнет у тебя если 3G то не будет показывать, есть ещё одна фишка, я на своём SX6 долго бился пока не запустил его....

У меня интернет 4 джи, пустил его через комп, расшарил, и через кабель пустил на тюнер.

 

 

а в самой bin папке тоже переименовал с Oscam на oscam?

Так я именно там и переименовывал. Или еще где-то нужно было переименовать?

 

 

У меня интернет АДСЛ,на нём безупречно работает,и сам оскам ещё не разу не вылетал.

3G модем я не использую,поэтому за него гарантировать ничего не могу.

 У вас check oscam тоже работает или просто сам oscam хорошо работает и не отваливается, что нет необходимости для check oscam?

 

 

У вас ведь в подписи даже не указан какой у вас ресивер.

 

Можете попробовать плагин EmuRestarter настроенный именно для оскама.

P.S. Бинарник должен начинаться с Oscam.

Он только для Openbox SX серии.На S серии и клонах SX серии он не работает.

 

 

Я прошу прощения, мой ресивер - Xcruiser Avant 420 HD.

 

А лучше все-таки check oscam или EmuRestarter?

 

П.С. Не расценивайте мои сообщения как критику. Я просто хочу помочь как и себе, так и вам, если вдруг получится найти ошибку в коде и исправить. Ведь получается что все-таки есть ошибки в регистре и ее надо исправить.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3G то не будет показывать

А почему не работает с 3G? Чем ему такой интернет не нравиться? И что ещё за одна фишка? У меня SX и очень хочется запустить оскам, но интернет только мобильный. Вот и выясняю все нюансы. Будьте добры поясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hooligantm На Xcruiser Avant 420 HD EmuRestarter не будет работать.Работает он только на оригиналах Openbox SX.

Пробуйте в файле check-oscam.sh переименовывать поочерёдно каждое слово оскам.

Должно зафункционировать а конце-концов.


georgy Ставьте на здоровье.Не факт что у вас будет вылетать оскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А лучше все-таки check oscam или EmuRestarter?

Дело не в том лучше или нет. У этих плагинов разные задачи.  Основная задача check oscam это не допускать вылета плагина оскам ,при вылете оскама  , чек оскам перезапускает плагин.  

 У  EmuRestarter  задача немного другая .Перезапускать плагин через заданное время ,если расшариваемый тетей шурой  канал закрылся . Даже если сигнал канала пропадет (вылезет табличка закрытый канал) ,то плагин будет реагировать . EmuRestarter  более функциональный ,его можно настроить на перезапуск других плагинов ,в том числе и викард.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно говорит уважаемый infinite.uz.

Задачи у них различны.

Но повторюсь что EmuRestarter  работает исключительно на оригиналах Опен SX серии.

На другие ресиверы даже можете не пытаться ставить-работать не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том лучше или нет. У этих плагинов разные задачи.  Основная задача check oscam это не допускать вылета плагина оскам ,при вылете оскама  , чек оскам перезапускает плагин.  

 У  EmuRestarter  задача немного другая .Перезапускать плагин через заданное время ,если расшариваемый тетей шурой  канал закрылся . Даже если сигнал канала пропадет (вылезет табличка закрытый канал) ,то плагин будет реагировать . EmuRestarter  более функциональный ,его можно настроить на перезапуск других плагинов ,в том числе и викард.

Задачи то конкретные, но к сожалению, они оба с ними не справляются. Первый запускается, если при этом не работает OSDClock (извините, привык к нему). Второй вроде как исправляет работу первого, но через три-четыре часа уходит в "перезапуск ЭМУ", а сам рес в зависоне. Селяви. Так что пока лучше Викарда и Хкама (если бы не вопрос с БИСС!) ничего нет для SX. Где самый лучший Мжкамд?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования