Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

........,и обращался Вы уж извините к Учкун ака,буду рад услышать его мнение,если он посчитает нужным........

 

 

 

Прошу прощения, я уже несколько недель не заходил на форум, или если и заходил только на минутку и не все темы читал.

И пропустил весь этот оффтоп в этой теме.

 

Уважаемый Santur, скажу честно не смог дочитать до конца твой (уж извини что на ты) предыдущий пост.

Уж слишком он многословен, и уж слишком много эмоций.

Скажу тебе честно и откровенно, мне абсолютно все равно, кто там как запостил, кто первее был, или даже придирается ли к тебе тот же самый Rusat или любой другой форумчанин.

 

Мне важно только одно, ------  ПРАВИЛА ФОРУМА и более ничего.

Придирался к тебе RuSat?

Вполне возможно. Но он при этом на личности не переходил, не нарушал никаких правил форума.

Но а если тебе показалось, что он неправ, на это есть кнопка Жалоба

 

Ты же перешел на личность и стал оскорблять.

Еще раз повторюсь, мне абсолютно до лампочки, кто был прав до того, как кто-то стал оскорблять второго.

 

В таких случаях всегда, повторюсь ВСЕГДА, неправым становится тот, кто оскорбляет.

А кто ведет себя сдержанно, правда автоматически переходит на его сторону.

 

Таковы правила поведения в интернет-форумах.

Если ты себе это не уяснил, мне жаль.

Будешь продолжать тогда биться головой об стену, как кстати бился в свое время и я, сам признаюсь.

Да, я тоже страдал несдержанностью, признавать свои грехи тоже надо.....

 

 

 

А так, вы ребята уж извините, мне программированием заниматься интереснее, чем ваши драки разнимать постоянно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здесь:http://www.uzsat.net/topic/617-express-am-22-53-e/page-29#entry170106 речь идет про канал Россия, а у меня на этой частоте прописалься Украинский канал 1+1.

так точно вчера Россия2 шёл на этом фиде сегня уже 1+1 идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Радуга ТВ" объявляет о прекращении вещания с 5 декабря 2014 г.

 

С глубоким сожалением мы вынуждены сообщить нашим сотрудникам, клиентам и партнерам об этом решении. Больше года мы пытались получить необходимую для спутникового вещания лицензию, чтобы продолжить предоставлять высококачественный контент. Нам не удалось это сделать, а отсутствие лицензии делает невозможным дальнейшее оказание услуг клиентам.

 

Мы прилагаем все усилия, чтобы подключить наших абонентов к другому провайдеру услуг спутникового вещания и объявим дополнительно о выработанном решении до 6 декабря.

 

Более подробная информация для абонентов "Радуга ТВ" будет доступна на сайте _____raduga-tv____ или по телефону 8 (495) 955-91-00.

 

ну вот и все добил мтс радугу так что остается еще на одного оператора спутникового тв меньше  и того доступных по шаре триколор (частично) нтв+ и континент - это из российских операторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так точно вчера Россия2 шёл на этом фиде сегня уже 1+1 идёт.

у меня вообще нет сигнала((может не настроил сильно на 1,80  на антенне((проверю напишу что идет))П,С(Ребят хороште хламить форум всякими обидами и тд,живите дружно и делитесь инфой и добром))Его и так мало в жизни,а вы ругаетесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П,С(Ребят хороште хламить форум всякими обидами и тд,живите дружно и делитесь инфой и добром))Его и так мало в жизни,а вы ругаетесь))))

Гоша ! Я чет не понял или вы спите долго или что где кто ругается то ? Без обид вопрос с постами на другой странице давно решен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще нет сигнала((может не настроил сильно на 1,80  на антенне((проверю напишу что идет))П,С(Ребят хороште хламить форум всякими обидами и тд,живите дружно и делитесь инфой и добром))Его и так мало в жизни,а вы ругаетесь))))

Щас на этом фиде идёт канал Россия Культура, сигнал по опен С6 Про+ 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,ну што там с радугой,крутить тарелку?там просто ещё полмесяца оплачено,сейчас напроимер пишет "закодироан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и все добил мтс радугу так что остается еще на одного оператора спутникового тв меньше  и того доступных по шаре триколор (частично) нтв+ и континент - это из российских операторов

мтс? то самое которое яйцо?

откуда инфа?

Ребят канал 180HD закодировали что ли?

и на каком градусе идет открыто 1 канал не СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования