Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, scofield сказал:

Вещание со спутника Экспресс АТ-1 в позиции 56 гр. в.д теперь принимается только на конверторы с круговой поляризацией .

После профилактики горизонтальная поляризация не ловится, это у всех так? Вертикальная была для НТВ плюс, она работает, как и раньше. Раньше ещё до профилактики триколор частоты и каналы выходили, а вот после профилактики даже слепым поиском не выходит, у всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть пара вопросов..

Японские каналы на японском языке можно принимать у нас откуда нибудь?

Как ситуация с сигналом на 105 - 115 градусах, на китайских спутниках? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы решили, что китайцам нужно вещать на японском ?

Раньше был канал на японском с 36-го ... открыто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tihorechka11 сказал:

Почему вы решили, что китайцам нужно вещать на японском ?

Даже и не думал :)

Я ж написал - пара вопросов..

Гостиница хочет китайский, корейский и японский каналы в оригинале, CCTV, NHK World ( то, что на инглише с 13°), - не устраивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите нормальные ресиверы и ищите каналы с оригинальными звуковыми дорожками ...

Хотя в наше время дешевле и проще взять с инета ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, u100bobo сказал:

Даже и не думал :)

Я ж написал - пара вопросов..

Гостиница хочет китайский, корейский и японский каналы в оригинале, CCTV, NHK World ( то, что на инглише с 13°), - не устраивают. 

Ни разу не видел у разных провайдеров iptv.Эти каналы ))) корейский и японский каналы в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый день!

У меня уже более 4х дней не показывает триколор тв. И на обычных ресиверах тоже не показывает частоты 56*градуса. На пример тот же 12226 H 27500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Триколор Сибирь переведен в широкий луч с восточного, что в переводе на русский означает -- перестал на нас светить Триколор Сибирь, увы:diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда очень не приятно что остались мы без этих wide частот, главное НТВ плюс пока радует с 56го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования