Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
'КХЛ ТВвременно идёт открыто....пишите правильно новость и уточняйте информацию из надежных источников!!!!

 

Santur научись себя вести нормально на форуме а если я тебя поправил значит оформил ты что то неподобающим методом! Просто нужно было обратить внимание и впредь недопускать таких ошибок если пишешь тр новость то нужно указывать канал ,частоту на которой он находился или появился, и скорость потока можно еще и формат вещания добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santur научись себя вести нормально на форуме а если я тебя поправил значит оформил ты что то неподобающим методом! Просто нужно было обратить внимание и впредь недопускать таких ошибок если пишешь тр новость то нужно указывать канал ,частоту на которой он находился или появился, и скорость потока можно еще и формат вещания добавить

Следи исключительно за своими личными сообщениями....А если что и пишу не так или так,то модератор сайта и поправит...И впередь свои замечания и комментарии оставляй при себе!!!!Надеюсь дошло до тебя,а то впечатление,что слабо с пониманием текста у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santur научись себя вести нормально на форуме а если я тебя поправил значит оформил ты что то неподобающим методом! Просто нужно было обратить внимание и впредь недопускать таких ошибок если пишешь тр новость то нужно указывать канал ,частоту на которой он находился или появился, и скорость потока можно еще и формат вещания добавить

 

 

Следи исключительно за своими личными сообщениями....А если что и пишу не так или так,то модератор сайта и поправит...И впередь свои замечания и комментарии оставляй при себе!!!!Надеюсь дошло до тебя,а то впечатление,что слабо с пониманием текста у тебя.

davayte_jit_drujno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следи исключительно за своими личными сообщениями....А если что и пишу не так или так,то модератор сайта и поправит...И впередь свои замечания и комментарии оставляй при себе!!!!Надеюсь дошло до тебя,а то впечатление,что слабо с пониманием текста у тебя.

я буду умнее просто оставлю свое мнение о вас при себе как говориться упертого - неисправишь!   :close:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 10 баллов RuSat за сдержанность.

Человек сумел свои эмоции сдержать, хотя его и провоцировали на это.

 

А товарищ Santur временно переводится в читатели, пока не научится вежливости........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet vsem! Mojnoli smotret so sputnika ABS eti trans. 11853..... 12227. 45000 s sharingom? (Spasibo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на сообщение Учкун ака 1033!!!!


 

Добрый день многоуважаемый Учкун ака!!!Решил вот таким образом Вам ответить потому что считаю,что вы поступили несправедливо!!!И прежде,чем выносить вердикт нужно выслушать обе стороны конфликта!!!(Уж коли это в вашей власти)Вы знаете,что сейчас распространено такое явление как,если кто-то по статусу и должности выше то,всё что он не делает,справедливо или нет,нужно говорить "хоп майли акажон,кечерасиз"...но у меня Учкун ака другая ментальность,и я привык поступать в жизни,как помните в одном фильме говорили-"У кого правда,за тем и СИЛА"...Так вот по данному вопросу правда на мой взгляд за мной!!! 1.Я не понимаю где вы обнаружили мою невежливость и грубость,тем более провокацию известного субьекта.Потому как всё было как раз наоборот.Все его претензии ко мне были обыкновенными придирками,по одной простой причине,что новости в теме я публиковал РАНЬШЕ него,а это видимо имеет для него какое-то значение,моя версия обычный детский сад.Но в принципе для меня это не имеет значение,но этот человек относится к этому по-другому.Все мои нарушения были следующими(посмотрите мои сообщения,если модератор не удалил их,да в любом случае всё остаётся,вы думаю в курсе)-Я НЕ НАПИСАЛ СКОРОСТЬ ПОТОКА с ушедшего с частоты канала,то есть канала уже нет там,а ему скорость ПОТОКА ох как нужна,жизненно!!!Далее-в одном сообщении я написал что уже существующий канал просто ЗАМЕНЕН на другой то есть он уже вещал по параметрам,и был заменен,но и тут наш БДИТЕЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ усмотрел серьёзное нарушение за мной,и ещё в одном моём сообщение я УКАЗАЛ неправильно только СКОРОСТЬ ПОТОКА,хотя прием от этого не страдал,к тому же все могут посмотреть таблицу частот,а ЗНАЧИТ И ПОТОКА,к тому же последнее имеет правило вещать в определённом диапазоне.Вы скажите,ну мол что такого,формально он прав,но то каким образом он писал СВОИ ЗАМЕЧАНИЯ,с каким пренебрежением и каким ПОВЕЛИТЕЛЬНЫМ ТОНОМ,вообще не выдерживают критики,то есть грубо и специально вызывающе!!!Вы знаете уважаемый Учкун ака в мои далёкие школьные годы таких ребят моя учительница называла - "ВЫСКОЧКА",я не столь дипломатичен и таких людей называю "МЕЛКИЙ ПАКОСТНИК",прошу прощения за резкие выражения!!!Вы знаете Учкун ака я сам являюсь руководителем небольшого коллектива,и в моём подчинении люди(к тому же я офицер запаса) и в моём коллективе таких людишек я не держу,которые стараются унижать людей,придираться к ним и так далее,для меня весь мой коллектив это одна большая семья - одна ко*цензура*,и нет тех кто выше,а как раз наоборот ВСЕ РАВНЫ!!!Мне тут посоветовали с этим персонажем не ссориться,потому как он ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК и с ним нужно дружить,так вот Учкун ака не знаю как вы,а я дружу с людьми ЧЕСТНЫМИ,ПОРЯДОЧНЫМИ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ТЕМ КТО СЛАБ ИЛИ ЗНАЕТ МЕНЬШЕ,и мне не важно какой он опытный профи или нет,главное,чтоб человек был НАСТОЯЩИЙ!!!  2.Учкун ака вы скажите зачем Вам всё это нужно дорогой товарищ?..Отвечу у нас большой город,и наши кабельные фирмы,это нечто особое,это люди обманывающие на метраже кабеля с крыши в квартиру какой-либо бабушке,которая не может подняться сама на крышу секции,уже не говорю о том что какбель у них в два раза дороже магазинной цены,не говорю,что они не платят налоги,так как оформлены под разные видеостудии или телемастерские,и за откат занимаются своим бизнессом,не говорю уже о том что они вещают каналы не имея на это никакого права,а те антннщики кто ставит людям тарелки тоже ещё те друзья-товарищи...выставляют по одной частоте на каждом спутнике с одним списком каналов,прекрасно зная что каналы бегают по частотам,а за каждый вызов придти и просто поменять сидя на диване частоту спутника за какие 7 минут не стесняясь берут приличную сумму,мне например когда я ставил тарелку и не знал абсолютно ничего,антенщики которые с меня взяли денюжки просто сказали "НЕ ТРОГАЙТЕ НИЧЕГО НА ПУЛЬТЕ ТЮНЕРА,КРОМЕ КНОПОК ВКВ И ВЫКЛ,А ТО ВДРУГ ЧТО_ТО НАЖМЁТЕ НЕ ТАК,ПОКАЗЫВАТЬ ВАМ У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ,А ЕСЛИ ЧТО З В О Н И Т Е ,МЫ ПРИЕДЕМ (КОНЕЧНО НЕБЕСПЛАТНО)"...но со мной этот номер не прошёл,и я хочу чтоб и с другими такого не было,потому что свой хлеб нужно зарабатывать ЧЕСТНО а не пользуюсь СВОИМ  О П Ы Т О М !!!!И думаю что такие форумы как раз для этого и существуют,ЧТОБ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ТЕМ КТО КТО ЧТО ТО НЕ ЗНАЕТ!!!(только уважать надо любого человека,а не как тут некоторые,видите ли он много чего знает,а я нет,так вот дорогой товарищ будь тактичен и внимателен к людям). и последнее многоуважаемый Учкун ака на этом форуме я недавно,инфу беру в основном не отсюда,я к тому что захожу и смотрю сколько гостей на форуме и знаете даже в самый прайм-тайм 1-3 человек,а на других до 20 в любое время...А посмотрите на СПАСИБО..-одни и теже люди ставят друг другу,совсем узким кругом..Не мне Вам что либо советовать,но я думаю что нужно СПРАВЕДЛИВО относится к людям тут и тогда люди будут на форуме активнее,СПРАВЕДЛИВОСТЬ вообще возвращаясь к ментальности штука важная помните слова великого Амира Темура - СИЛА В СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!Извиняюсь Учкун ака,если что не так сказал и то,что пишу с нового профиля,но всегда привык говорить,то что думаю,и считаю ваше решение НЕСПРАВЕДЛИВЫМ...С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,и я привык поступать в жизни,как помните в одном фильме говорили-"У кого правда,за тем и СИЛА"..

 

а мой брат считает у кого деньги тот сильнее    (с этого же фильма)

 

и еще

 

 — в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.)

 

 

или почитайте правила форума пункт 1.1. 

 

RuSat  :clapping:  :friends: за сдержанность.

прошу простит за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования