Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Ответ на сообщение Учкун ака 1033!!!!

 

Santur777 Прочитав вас,так здесь на форуме вообще какой то феодализм.Это же форум,здесь все равны.С чего вы решили что RuSat к вам придирался?То о чём вы призывете Учкун ака,т.е посмотреть все ваши сообщения,теперь вы сами это сделайте пожалуйста и ответьте себе сами(только честно),чьи посты тр. новостей приятней читать.Плюс ляпов у вас было несколько.Вы же просто копи/пастили свои посты,не удосужившись хоть как то оформить их,для приятного восприятия глазу.

Я только по этой причине на стороне RuSat что они-ньюсмекры,научились симпатично оформлять свои посты.Спасибо большое ребята RuSat,Gurban79,husniddin,Rusic,gudzon за их работу,по осведомлению нас новостями.

Поверьте,если бы вы делали эти новости профессиональнее их,я бы в частности призывал их подтянуться до вашего уровня.По этой причине им хочется нажимать кнопку спасибо,а вам как то не очень простите.Я очень ждал что вы выйдите на их уровень,ведь для этого больших знаний не нужно.То что вы нашли место откуда вы узнаёте новости раньше их-это великолепно,но вы сами не стали подтягиваться в оформлении постов.

Меня отец с детства учил-сын,если на твоём жизненном пути встречается проблема,то в первую очередь начни разбираться с себя,что ты не так делаешь,оцени себя объективно и начни следующий день по другому,а на другой день,вот увидишь,мир начнёт идти тебе навстречу.

Александр,желаю вам успехов!

Простите за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

се его претензии ко мне были обыкновенными придирками,по одной простой причине,что новости в теме я публиковал РАНЬШЕ него,а это видимо имеет для него какое-то значение,моя версия обычный детский сад.Но в принципе для меня это не имеет значение,но этот человек относится к этому по-другому.Все мои нарушения были следующими(посмотрите мои сообщения,если модератор не удалил их,да в любом случае всё остаётся,вы думаю в курсе)-Я НЕ НАПИСАЛ СКОРОСТЬ ПОТОКА с ушедшего с частоты канала,то есть канала уже нет там,а ему скорость ПОТОКА ох как нужна,жизненно!!!Далее-в одном сообщении я написал что уже существующий канал просто ЗАМЕНЕН на другой то есть он уже вещал по параметрам,и был заменен

 

Александр раз вы решили новости публиковать публикуйте но правильно как положено кто вам не дает и по вашему 

 

новости в теме я публиковал РАНЬШЕ него,а это видимо имеет для него какое-то значение

 

 

для меня нет разницы кто первый тут не большие гонки чтоб состязаться с кем то 

 

Gurban79, husniddin, Rusic, gudzon

 

вот например к вышеперечисленным  пользователям у меня вообще никаких притензий нет потому что ребята действительно стараются и с должным уважением посты оформляют аж приятно становится когда темы читать начинаешь и я лично всегда скажу спасибо им за их работу на форуме а вы к примеру выкладываете новости причем со ссылкой на сторонний форум и когда вас поправляешь вы еще грубить начинаете ! Для начала вам нужно правила форума почитать там есть пункт : нельзя показывать ссылки на сторонний сайт без графы Скрытый текст .

Думаю Александр после этого вы должны сделать вывод что я вам не враг а друг но и не забывать про правила форума они писаны всем форумчанам и кто их не соблюдает получает соответствующее наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!Может вы все отличные суперпрофи,я не знаком с Вами лично!!!Но,то что я написал это впечатление человека который совсем недавно,совсем малый срок на вашем форуме!!!Если отбросить все эмоции,то суть такова -  новым пользователям должно быть приятно и полезно находиться тут,на форуме любой,слышите любой человек,пользователь должен чувствовать себя комфортно,и если вы профи,и действительно многое делаете,нет не для ФОРУМА И СЕБЯ,а для простых людей,тем более не таких профи как вы,то тогда будьте БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЕЕ к людям!!!Я пролистав страницы и темы форума видел многое хорошего,что сделано вами,НО ВЫ если замечаете,что кто-то в каких- то МЕЛОЧЯХ,я повторяю это слово,потому что помню все свои сообщения,их совсем мало потому что,так вот если кто ошибается,делайте свои замечания ТАКТИЧНЕЕ,а лучше молча и тихо поправляйте людей,если вы считаете,что правильнее ИМЕННО вот так!!!МУДРЫЙ ПРАВИТ НЕЗАМЕТНО!!!Восточная мудрость!!!На этом я заканчиваю дискуссию по данному вопросу,и обращался Вы уж извините к Учкун ака,буду рад услышать его мнение,если он посчитает нужным...Удачи и всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!Может вы все отличные суперпрофи,я не знаком с Вами лично!!!Но,то что я написал это впечатление человека который совсем недавно,совсем малый срок на вашем форуме!!!Если отбросить все эмоции,то суть такова -  новым пользователям должно быть приятно и полезно находиться тут,на форуме любой,слышите любой человек,пользователь должен чувствовать себя комфортно,и если вы профи,и действительно многое делаете,нет не для ФОРУМА И СЕБЯ,а для простых людей,тем более не таких профи как вы,то тогда будьте БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЕЕ к людям!!!Я пролистав страницы и темы форума видел многое хорошего,что сделано вами,НО ВЫ если замечаете,что кто-то в каких- то МЕЛОЧЯХ,я повторяю это слово,потому что помню все свои сообщения,их совсем мало потому что,так вот если кто ошибается,делайте свои замечания ТАКТИЧНЕЕ,а лучше молча и тихо поправляйте людей,если вы считаете,что правильнее ИМЕННО вот так!!!МУДРЫЙ ПРАВИТ НЕЗАМЕТНО!!!Восточная мудрость!!!На этом я заканчиваю дискуссию по данному вопросу,и обращался Вы уж извините к Учкун ака,буду рад услышать его мнение,если он посчитает нужным...Удачи и всех благ!!!

лично я бы на вашем месте признал что оформил пост неправильно и поинтересовался что не так сделал... Чтоб в последущих постах неповторять предыдущих ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я бы на вашем месте признал что оформил пост неправильно и поинтересовался что не так сделал... Чтоб в последущих постах неповторять предыдущих ошибок.

В отличие от голословных заявлений,я всегда привык опираться на факты.Я ещё раз повторяю,что ДА Я УКАЗАВ ЧАСТОТУ УШЕДШЕГО КАНАЛА,ПОВТОРЯЮ УШЕДШЕГО КАНАЛА НЕ НАПИСАЛ ЕГО ПОТОК !!!!..ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ПОТОК ПРИ ЭТОМ Я НЕ ПОНИМАЮ ДО СИХ ПОР?,,,ТАКЖЕ УКАЗАВ ЧАСТОТУ ОШИБСЯ В УКАЗАНИИ ПОТОКА,ХОТЯ МОЙ ТЮНЕР ПОКАЗЫВАЛ ЧТО ИДЁТ НОРМАЛЬНЫЙ ПРИЁМ...И ПОСЛЕДНЕЕ УКАЗАЛ ТОЛЬКО ЧАСТОТУ ЗАМЕНЕННЫХ КАНАЛОВ,ТО ЕСТЬ НА МЕСТЕ УЖЕ ШЕДШИХ КАНАЛОВ ПОЯВИЛИСЬ ДРУГИЕ,,,ВООБЩЕ Я ЖЕ УЖЕ ПИСАЛ,ЧТО НА МНОГИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ФОРУМАХ ПРОСТО УКАЗЫВАЕТСЯ ЧАСТОТА И НАЗВАНИЕ КАНАЛОВ В ТЕМЕ ОБНОВЛЕНИЙ....НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫ МОИ ОШИБКИ,ДУМАЮ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ.. Вам я советую уж коли вы владеете тонкостями и опытом работы по данной теме,быть скромнее и тактичнее,для примера посмотрите тему обновления Abs-1/2 (75 E) и моё последнее сообщение,где к информации человека о появившихся каналов,я просто добавил одного недостающего,и ЗАМЕТЬТЕ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО КОММЕНТАРИЙ И ПОУЧЕНИЙ!!!И ЗАКОНЧУ СЛОВАМИ ВИЛЬЯМА НАШЕГО ШЕКСПИРА - "НИКТО И НИКОГДА НЕ ВПРАВЕ ПОУЧАТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА" (ПОУЧАТЬ И УЧИТЬ ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ)...С САМЫМИ НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santur777[/color/] Я только по этой причине на стороне RuSat что они-ньюсмекры,научились симпатично оформлять свои посты.Спасибо большое ребята RuSat,Gurban79,husniddin,Rusic,gudzon за их работу,по осведомлению нас новостям и!

Полностью согласен. У них всегда читать приятно. Красиво оформлены. А вам остается лишь признать свою ошибку и не допускать в дальнейшем. Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,может подскажете на каком гр. находятся каналы ушедшие с abc75,руский бестелер,детектив.и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,может подскажете на каком гр. находятся каналы ушедшие с abc75,руский бестелер,детектив.и т.д. и т.п.

бестцеллер можно с 85е смотреть а детектив увы нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня attachicon.gifСнимок.PNGattachicon.gifСнимок1.PNGattachicon.gifСнимок2.PNGшура пошла на HD каналах

Александр у меня уже дня три как идут но не только эти каналы но и часть пакета виасат на 12560

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования