Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Да она не работает.

А на какой частоте есть канал EvropaPlus TV ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11605V43200

Тоже нет сигнала. Но на этой частоте у меня может быть нет сигнала из-за головки. Она почему-то частоты ниже 11600 не хочет ловить. Мне говорили что ее надо поменять или немного под шаманить,

 

Европа+, есть на 85,0Е, но она в шаринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нет сигнала. Но на этой частоте у меня может быть нет сигнала из-за головки. Она почему-то частоты ниже 11600 не хочет ловить. Мне говорили что ее надо поменять или немного под шаманить,

 

У меня всё показывает.Может быть из-за головки,или стоит подстроить антенну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нет сигнала. Но на этой частоте у меня может быть нет сигнала из-за головки. Она почему-то частоты ниже 11600 не хочет ловить. Мне говорили что ее надо поменять или немного под шаманить,

 

Европа+, есть на 85,0Е, но она в шаринге.

по тому что луч не направлен в нашу сторону частоты рабочие от 11720 гор 28800 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каналы с 75 градуса не показывают у меня? Странно почему

проблема с чататами на спутнике сегодня целый день бардак то включат и начнут тестить новый транспордер то через пару часов его отключат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вообщем, пока ни один написанный здесь транспондер не работает, к сожалению.)) (( Ждёмс у моря погоды.)) Спасибо, Дмитрию и другим форумчанам за старания.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просканировал спутник Азерспак 46 и появилас Stan sport 11501 H DVB-S2/8PSK MPEG-4  3750 3/4 biss (Intelsat 10 @ 47.5° East)

У меня стоит мултифиде 46 гр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования