Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Express-AM22, 53°East

«Тест22» («Россия РТР»),«Тест23» («Первый канал»),«Тест24» («нтв-мир»), «Test 25» («ТНТ») появились

в пакете на 11044 V 44948 3/4 открыто

Прописивается ли эти каналы, вещание есть? Отпишитесь пожалуста.  А то у меня ничего нового на этом транспондёре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно каналы с нового спутника тестят . Может отключают временами . Хорошая новость кстати , надеюсь эта позиция окажется востребованной как раньше .Глядишь каналов прибавиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец за эту позиции возмутится! новый спутник ам6 в Си диапазоне до нас достаёт спокойно,а вот частота ку, нет или чуть-чуть.

честно задумался его снять,но 1 канал работает нормально и только ради него и не снимал.а тут щас новые каналы будут.надеюсь бесплатных по польше,а то за 75 градус надежды мало,в любой момент могут отрубить открытые каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент у меня на этом трансе не прописываются новые каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzerSpace 1/Africasat 1A, 46°E

 

AL Jazeera intl. ушёл с 11135 H DVB-S/MPEG-2

"Euro AZ" Появился на тр 11135 H 27500 5/6. Луч "AzerSpace1 Africasat-1A Europe" Открыто

1 TV Georgia HD появился на 11174 V DVB-S2/8PSK MPEG-4 28800 5/6, открыто.

НА ТЕРРИТОРИИ УЗБЕКИСТАНА МОЖНО ВЫЛОВИТЬ 46 ГРАДУС И ЕСЛИ МОЖНО ТО СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ВЫТЯГИВАЕТ СИГНАЛ,Я ДОМА ПРОБОВАЛ У МЕНЯ ЧТОТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА ТЕРРИТОРИИ УЗБЕКИСТАНА МОЖНО ВЫЛОВИТЬ 46 ГРАДУС И ЕСЛИ МОЖНО ТО СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ВЫТЯГИВАЕТ СИГНАЛ,Я ДОМА ПРОБОВАЛ У МЕНЯ ЧТОТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?

Плохо видимо пробовал. По шкале Опенбокс сх4 92% на частоте  11095 Всего вышло в показе 27 каналов. Так как не смотрю его, то возможно уже и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ловил 10973V30000 эту частоту на территории УЗБЕКИСТАНА и результат какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования