Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Только что проверил у себя ради интереса 11473-82% на ресивере Openbox s6 Pro HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

уважаемые специалисты такая проблема и у меня 11605v 43200 хочет кажет хочет нет каналы звезда мир днём кажут ночью нет что делать в чём проблема не пойму вообщем мужики такая проблема хотелось бы смотреть нтв звезда рентв куда тарель настроить приёмник srt2016 тарелка маленькая 90 есть варианты подскажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11605 по вечерам шалит у всех . Чтобы показывало более менее стабильно нужно настраивать антенну получше .Без запаса на форс мажор у некоторых вечером миры глюкают или вообще пропадают.

К примеру у меня на 180см антенне , днём до 80-85 % ,вечером может до 30% упасть. Почти в 2 раза качество падает . Так что удивляться не стоит.

нтв и рентв есть на 90ку .Только звезду не поймаете наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья вечером хочу настроить антенну на 75гр,скажите сейчас  вечером 11473v22500 и 11605 можно выловить,есть ли на них сигнал,или подскажите какую частоту выловить по максимуму,чтоб все шло. И еще вопрос есть тюнер опенбокс 820 ,по нему смогу настраивать или же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marco2882 да по этому ресиверу вы сможете настроить. Выставляете 11605 и вперед и чем сигнал с нее будет мощнее тем увереннее прием будет у вас на остальных частотах. Настраивать постарайтесь часов в 7 вечера как раз в это время сигнал уже становится слабее а у некоторых вообще пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показатели качества очень сильно разнятся в зависимости от марки ресивера и стандарта вещания. Что для вас значит падение качества сигнала? Если изображение не пропадает, то не забивайте себе голову. Если вас напрягает сама шкала и ее показатели в непогоду, то лучше не смотрите на нее. А ежели есть проблемы с сигналом, то настроить обязательно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, nail87 сказал:

уважаемые специалисты такая проблема и у меня 11605v 43200 хочет кажет хочет нет каналы звезда мир днём кажут ночью нет что делать в чём проблема не пойму вообщем мужики такая проблема хотелось бы смотреть нтв звезда рентв куда тарель настроить приёмник srt2016 тарелка маленькая 90 есть варианты подскажите 

 Вам рекомендую ( как  infinite.uz ) 90 ку для рен.тв и нтв  ( тнт тоже будет) и вторую на 85 ку для канала звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13/05/2017 в 08:01, marco2882 сказал:

Друзья вечером хочу настроить антенну на 75гр,скажите сейчас  вечером 11473v22500 и 11605 можно выловить,есть ли на них сигнал,или подскажите какую частоту выловить по максимуму,чтоб все шло. И еще вопрос есть тюнер опенбокс 820 ,по нему смогу настраивать или же нет?

Дорогой Марат, с тюнером опенбокс 820 можете настраивать частоту 11605 в 43200 .( с опеном 820 ч-ту 11473 не поймать) У меня если тестировать по опену то даже при 40-45 % показания к-ва картинка рвется . По этому качество надо по максимуму ,скажем 50% . Тогда и 11473 будет работать . По моему один  из сильных сигналов на 75 гр. является 11559 в 22000.

 

 

проверка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования