Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

11605,так как он самый слабый,если его вытянуть по максимуму,то остальные будут идти.

от него то  и стараются настраивать многие мастера. Но сделаю снова поправочку частоты у нас немного распадаются чем у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ради интереса,хотя этот транс не смотрим.Немного просел.Никаких рубиков- картинка lux.

post-10880-0-73250500-1493140337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять проверил 75 борт на своей  180см ромашке с 80гр в фокусе. 11473 полный штиль . Транспондер 11605 застыл на 81 проценте. Бывало и за 90% обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром проверил .Качество на частоте 11473 появилось ,55% по шкале опенбокс sx 6 .Раньше было около 80. Чуток упало после вчерашнего бзика на спутнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал домой ,проверил сигнал на 11473 сигнал вырос с нуля до 87%. По моей антенне то сигнал вернулся в свое место положение. Но что самое интересное мне на счет этой частоты и звонить то никто не звонил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня днем показывает нормально, а вот после 18-00 уже начнет капризничать. Вечером после работы загляну, действительно ли вернулся сигнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 11473 днём показывает, и то не всегда, после заката сразу исчезает. Это транснондер что на солнечных батарейках рабоатет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это транснондер что на солнечных батарейках рабоатет?

Нет на углях, днём топят вырабатывают эл энергию а ночью спят :) ))

 

 

об этом писали многократно: сам транс грохнутый один из самых слабых изначально

вам нужно подобрать время и подстроить данный градус.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования