Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Pravdinjohn, имхо, может быть сама стойка крепления антенны мешает наклонить её на нужный уровень?

а смысл, если я тарель куда хочешь разверну, единственный еще вариант перенести ее подальше от горы , есть сарай на нее поставить, ведь угол обзора (или как его там) изменится если  переместить ее подальше от горы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спутник на высоте почти 36000 км висит -- даже если на сотню метров перенесёшь, углы наклона и положения головы не изменятся. Все наколки у тебя на руках , а Олег тебе прямо-таки точный угол наклона выдал -- должно получиться у тебя! Вроде, ещё не стемнело у тебя, так что пробуй, и... удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутник на высоте почти 36000 км висит -- даже если на сотню метров перенесёшь, углы наклона и положения головы не изменятся. Все наколки у тебя на руках , а Олег тебе прямо-таки точный угол наклона выдал -- должно получиться у тебя! Вроде, ещё не стемнело у тебя, так что пробуй, и... удачи тебе!

блин я бы хотя сейчас, но я живу постоянно в другом городе, а там мои родители. Только на выходные, спасибо за то что избавил от лишней работы, насчет переноса, Олегу и тебе СПС, на выходные на этой частоте и наклоне попробую, еще бы приборчик иметь нормальный по поиску, а то у меня пищалка, которая кстати пищит по моему тогда когда и сигнала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печальная новость музыкальный телеканал 1HD будет кодирован с 1-го ноября 2016-год

Популярный музыкальный телканал 1HD кодирует сигнал с АБС-2 75Е

 

В принципе, до одного места, что замуруют канал -- если бы не халявные ТНТ в версиях +0, +4 и +7, а так же ТВ3 в версиях +2 и +4, то 75-й и на ...фиг  не нужен был бы для халявного смотрения. Тем не менее, связка 90, 85, 75, пока ещё актуальна для халявного приёма. А если таз с хорошей геометрией, то и 103-й с двумя Каруселями вполне нехило смотрится на тазе 1,8м с 90Е в фокусе.

Буду признателен коллегам, которые отпишутся, как идёт 103-й с 85-м в фокусе. У меня с 90-м в фокусе шёл отлично, но потом я прилепил 103-й на лопух 1,8м с 96,5Е в фокусе, а вот с 85Е в фокусе как-то не удосужился посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду признателен коллегам, которые отпишутся, как идёт 103-й с 85-м в фокусе. У меня с 90-м в фокусе шёл отлично, но потом я прилепил 103-й на лопух 1,8м с 96,5Е в фокусе, а вот с 85Е в фокусе как-то не удосужился посмотреть.

на 103 в си диапазоне всего 3 халявных канала, которые дублируются на 90гр., смысл ее ставить. или вы в ку диапазоне прилепили?там что смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там что смотрите?

там можно смотреть Music Box Russia HD. Karusel+3. Karusel+7. Krim-24. 8-Kanal. Rossia 24. TTS TV. SHop 24. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  на 180 см при фокусе 90°С 103° идёт. Но есть одно но - идёт на "чутком" ресивере Dr. HD. Не факт, что более капризный Опенбокс HD2 будет принимать с таким же качеством. Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования