Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Сначала Europa Plus TV ,а теперь и 1HD Music Television кодируют,для фанов классной музыки новость печальнее некуда...Этот канал пока и по тёте ш**ре не посмотришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне ТНТ Music заменил потерянные сначала MTV Russia, потом MTV Dance, затем Europa Plus TV и терерь уже 1HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я планирую поучится на 1,80

у меня тарелка 180см 90е в фокусе  103  в мульте качества сигнала на 103е 11606v sr:34425 уровень 90% качества 73% тюнер star track srt2016plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заметил резкие скачки сигнала на частотах 11605 в 43200 ,11044 н 44950 и 11665 в 44950.За антенну и конвертер уверен на 100% . У кого нибудь наблюдается еще такое явление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сигнал  рвёт или скачет уровень  обычно при низких   дождевых облаках. На днях у меня так на Amos   где румынские каналы  на 11543/3700/H и другие   скакало не на шутку.  Антенны,кабели,дайсики  не причём если не попала туда вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, протр-ся 2 дня с настройками  и сильный ставил    на 75гр.  11045 Н 44922  и 11733V43000 один хрен не ловит, уже поградусно и с задержкой на 1-2 минуты, на 2=х ресах настраивал. Ни хрена. Как 90 и 85 с метками были они сразу находятся , 75 ни в какую. Видимо гора мешает. Я уже подумал что руки ни из того места, решил 103 найти , он как бы в другую строну и в зоне нормального приемв. Ни в какую , пищалка орет, сигнала нет на ресе. Может на 103 голову кардинально нужно повернуть, у меня 90 и 85 примерно на 10 гр смотрят вправо если смотреть на тарелку спереди.Уже отчаялся мтс поймать. Никто не подскажет на мтс кодировка Irdeto2

Verimatrix, нужно специальный тюнер брать или достаточно  поменять карту . У меня рес. Gi MATRIX2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кам модуль специально для Irdeto2 Verimatrix  должен идти?

У меня на ресе смотрю Telekarta-Vostok   140 гр , там кодировка Conax Irdeto2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальный МТС овский модуль с картой в комплекте. Насколько мне известно телекарту можно смотреть на не рекомендованных ресиверах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования