Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Универсальный головка тоже подойдет, но не каналах hd особенно в пакетах Мтств.Хоть сильный сигнал на универсальном головке,но все равно на каналы hd идет с кубиками, так что друг мой советую только Лазер головки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дорогой мой @josh87, для начала перестаньте Тыкать. А во вторых повторяюсь Я смотрю с конвертеров фирмы СТРОНГ и уже не первый год. Можете посмотреть вот тут http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenij/page-117 пост 1169 . У; многих моих клиентов стоят СТРОНГ и проблем я не видел.что в настройке что и в просмотре. 

 

И так же повторюсь что конвертер Лазер и есть универсальный конвертер просто немного работающий чувствительнее и все.А само Лазер это название конвертера

 

 

 

,но все равно на каналы hd идет с кубиками,

а вот это доказать надо. все зависит не только от конвертера а в первую очередь от установщика , его рук , антенны на которой вы настраиваете конвертер, ну и сам конвертер  само собой разумеется. 

 

 

советую только Лазер головки.

Спасибо за совет ,но на этом я сам "Собаку съел" как говорится. Так что .........читайте мой пост чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я не тыкаю следи за выражением пожалуйста, я говорю все реально мною сделанный в практике и работе.И не нужны мне никакие твои посты, просто я дал совет по поводу темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@josh87, специально отмечаю ваше ТЫкание. Будте уважительнее пожалуйста.

 



Во первых я не тыкаю следи за выражением пожалуйста, я говорю все реально мною сделанный в практике и работе.И не нужны мне никакие твои посты, просто я дал совет по поводу темы.

А за совет я сказал спасибо.

 

75гр ловится на все универсальные конвертера . повторюсь что принимаю без проблем на конвертера фирмы СТРОНГ и клиентам ставлю и на СТРОНГ и на Старголд и на Лазер и т.д . Проблем в просмотре никаких не вижу и не видел до этого.ИМХО

 Вот фото моих конвертеров.

 

 

Прошу прощения за оффтоп 

IMG_20160918_083946.jpg

IMG_20160918_083956.jpg

IMG_20160918_084006.jpg

IMG_20160918_084013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обеда все пошло нормально,и что странно сигнал пропадал до 0 только на каналах мтс,такие частоты как 11605 или 11473 показывали,даже если сыпались,то очень редко,вот сегодня с утра наблюдаю пока идет все нормально,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята дайте совет, если поставить 75 и 85 на 90 см.офсетке, будет ли нормально приниматься проблемные сигналы Континент ТВ (ТВ 1000, и.т.д.) и 11471 с 75 гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята дайте совет, если поставить 75 и 85 на 90 см.офсетке, будет ли нормально приниматься проблемные сигналы Континент ТВ (ТВ 1000, и.т.д.) и 11471 с 75 гр?У меня

У меня на 90см в центре 85е потом 75 проблем нету.еше поставыл дополнительно конвертер на 93е там открытые индийские каналы сигнал норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования