Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Стронг старый мощная вещь)а лазер головка если старого образца хорошая,а вот новая не очень личное наблюдение!Да и ещё с 75 если фокус 90 играет роль горизонт если он чист нет домов то сигнал хорошим личное наблюдение и вывод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да стронг галовки живучие .качественние

На hd каналах 75' градуса и слабих частот тоже харашо паказивает.

А на 90' градусе канали югра тв

тоже харашо ловит. Естьли есть стронг длинний галовка то нет нужди менят типа лазер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сигнал пропал у меня на мтс частотах,75 в фокусе стоит на 90см тарелке,главное каналы с тп 11473 сигнал 85% и 11605 50% прыгают правда но идут а вот частоты 11793 11733 11853 нет сигнала вообще,ребят проверте у себя эти частоты .в данное время как идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не пробовал,кабель даже не знаю какой,но кабель менял от конвертора до дисека год назад,а с дисека в дом который кабель идет,он старый,но так же у меня 85 56 52 и 90 идут по этому старому кабелю в дом и на них все нормально с сигналом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marco2882 для начала махнуть конвертер и попробовать точнее настроить, а так лично заметил когда сдыхает кабель то временами начинает пропадать сигнал на тр. верхним диапазоне (High Band

  • Low Band (нижний) 10700-11700 мГц  High Band (верхний) 11700-12750 мГц , а частоты 11793 11733 11853 - High Band
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в данное время опять сигнал пропал на частотах мтс ,а остальные идут,нормально,квбель поменял от конвертора до дисека,проблема не решилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования