Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Ещё как доступен .Просто сигнал на этой частоте просел . Раньше у меня было 70-80% .Сейчас всего 30% (.

На частоте 11605 где миры показывают ,тоже падение . Раньше 80-85% было  .Сейчас 65% по шкале опенбокс sx6.

Так что у кого антенны слабо настроены или малого диаметра скорее всего с трансом 11473 будут проблемы .

Пока на спутнике сигнал как раньше не стабилизируют. Это глобально .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот фото с моего ресивера.Конвертер стоит в мультифиде к тому же. Повторюсь ,что сигнал проседал после профилактики но потом восстановился.

20161020_204112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил устанавливать новый телевизор на стену,старому клиенту,(так у него как года 3-4 назад устанавливал антену 90см)без каких либо подстроек антены,эта частота с хорошим сигналом вышла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил что на 75 градусе сигнал играет у меня при чём не мало, 11605 может быть и 70-80 а вечером к примеру падает на 60-50 иной раз даже на 45 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вродебы на 75 градусе идут профилактическое работы а после профилактики все наладетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marsel1, сигнал после профилактики действительно стал слабее чем был до нее. Просадка сильная на десятки процентов. Так ко всему заметил и то что на некоторых головках сигнал вообще скачет как заяц. Будем надеяться что все стабилизируется. 

  Такого не замечал на частотах МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.У меня скромный вопрос,подскажите пожалуйста как и что нужно сделать чтоб в момент эфира на канале вытащить на экране большую индикаторную шкалу сигнала,как показано на фото выше?Что нажать на пульте???Спасибо за помощь заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования