Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Если головка не герметична, то туда может попадать влага, а так же через отрытую переднюю часть насекомые. При этом может что то пропадать из частот. Кроме этого, если кабель повреждён, то туда также может попасть влага. Эффект будет тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Зона покрытия позволит нам поймать сигнал 11473V, sr: 22500, fec: 3/4 ?

У меня не показывает?(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k1ng. Да, позволяет, незнаю как в других обл.стях но в Хорезме что бы словить этот транс надо сначала поймать по максимуму я ловлю на 11045 и закрепляю угол наклона, при этом у нас 11605 выходит слишком слабым а от 11473 и следа не бывает, поворачиваю антенну чуток ВЛЕВО стоя с зади и на 11605 сигнал подымается и 11473 тоже появляется, при этом 11045 падает на 4-5% но это не страшно

Р.S. Это опыты на офсетках с фокусом 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще-чем к северу тем сигнал убавляется на этом гр.се, на форуме пишут на прямофокус в 1.80м с фокусом 90С и мультиком 75-все частоты идут на Ура, но только не в Хорезме, стараюсь вообще не связываться с ним-во избежания лишных претензий со сторон хозяев особенно на 0.9м офсетках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки совсем недавно был у родственников в Хорезме и сигнал со всего 75гр вышел отлично и даже с запасом. Антенна 0.9м и сигнал с частоты 11743 вылез с сигналом 73% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буквально вчера ездил к родителям говорит чтото нет сигнала приехал проверил на крышу не лазел ,там получается этот бачёнок вот там окислился ф переразделал потом снова подключил сигнал пошёл на мульте 75Е как я настройл года 3 назат так и головка кажет на 75е на мульте 10980 77% 11473 66% по sf-620 .в центри обычная головка с 90 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алехандро. А по какой шкале интересно 73%?, и поинтересуйтесь в данный момент запас остался или нет, дождь идёт. Извиняюсь конешно-не сочтите за грубость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования