Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в Алматы сейчас вообще не ловиться 11605V, sr: 43200, fec: 7/8,летом ловилась сейчас вообще ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский канал Ани за кодируют 15 декабря.вот зашибись.теперь открытых детских каналов нету кроме 103гр ку.ладно там каналы где фильмы новые показывают,спорт,порнушка.но зачем вот на детей зарабатывать?

Канал Карусель федеральный канал и содержится на деньги налогоплательщиков и должен быть доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой вы не забывайте на менутку а за аренду трансрондерной ёмкасти на спутнике кто будет аплачивать там же каналы каторые на спутнике на ходяться они же не бесплатно там находяться а за ёмкасть надо платить хотите сматреть детские тв каналы пакупайте карту доступа и сматрите всваё удавольствие щяс вазможности прасмотр тв платных операторов предостаточно есть шара ивсё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто надеюсь не забыл что Ани является комерческим каналом и его вот как раз таки могут спокойно закрыть кодировкой. А вот карусель это федеральный канал и почему его держат в кодировке не понятно. Так же как и другу пару десятков каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAIL это вы на пишите деректорам каналов ани и карусели может вас они и выслушают тем болие канал ани изночяльно создовался как канал для кабельных операторов связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не конкретно про канал Ани.

А про федеральные каналы.к ним карусель относится и другие как было выше написано.

Я лично надеюсь что вместо ани,поставят карусель хоть на 75 гр или 90 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAIL если вам нужен канал карусель то поставте в муль тифид 103 градус ку и настройте частоту 11606v34425 dvb-s-2/mpeg-4 и будет вам два канала карусель+7 и карусель+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования