Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как понять "нужно ловить 8-ым софтом....?"

и вообще, я читал FAQ по Ubuntu, как я понял самым приемлимым является он? и лучше ловить на а90?

напишите всё как есть пожалуйсто, нето с пирамиды, одни споры да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа... уж я не силён в ОС, нужно ставить обязательно Ubuntu? и будет скай ловит шифрованый поток. правельно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять "нужно ловить 8-ым софтом....?"

и вообще, я читал FAQ по Ubuntu, как я понял самым приемлимым является он? и лучше ловить на а90?

напишите всё как есть пожалуйсто, нето с пирамиды, одни споры да и только.

Где взял инструкция по Ubuntu?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала внимательно изучите ниже прилагаемый учебник по Ubuntu.

Поймите никто вам элементарные азы объяснять не будет.

Вот в нижеприлагаемой книге простым языком обьясняется принцип работы на этой операционке. Изучите хотя бы основные команды, а также где какие настройки находятся, уже будет возможно настроить хотя бы рыбалку.

Но, а если все-таки установили, задавайте конкретные вопросы (потом выведем в отдельную тему), а то если спрашиваете типа скажи то, не знаю что, ответа не последует.

Если у вас Ubuntu более-менее свежей версии, то дрова на скайстары в системе у вас уже установлены. А дальше изучайте, задавайте вопросы. В принципе в инете есть все ответы, но иногда очень долго искать, не хватит терпения, спросите здесь, отвечу.

Я сам вот одну рыбалку на SkyDSL запустил, но вот вторую рыбалку (второй картой) пока не получается, так что учится будем вместе......

Учкун ака где мне взять Ubuntu,в городе Наваи где можно купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uchqun aka u nas v Buxare blin kak obrublenni'e. Nu net u nas Ubuntu. Sprashivat' daje ne stal Ubuntu, oni ot slova Linux kvadratni'mi glazami smotreli. Iz vsego chto ya iskal, nashol tol'ko Linux 5.2. Ne kanaet da?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da vot nashol tut odin Ubuntu, 5.08... Kajetsya poydyot....? Da i esho odin vopros, tut mojno s samogo diska zagruzit' Ubuntu, mogu li ya virtual'no (s diska, ne ustanavlivaya OS) zapustit' skaynet?

Da inet u menya DialUP, mne skazali shto s Ubuntu, zamudoxaeshsya nastraivat' vstroeniy modem (pl.connect)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da vot nashol tut odin Ubuntu, 5.08... Kajetsya poydyot....? Da i esho odin vopros, tut mojno s samogo diska zagruzit' Ubuntu, mogu li ya virtual'no (s diska, ne ustanavlivaya OS) zapustit' skaynet?

Da inet u menya DialUP, mne skazali shto s Ubuntu, zamudoxaeshsya nastraivat' vstroeniy modem (pl.connect)

Вот вырезка из статьи предоставленной Учкун ака. За что ему и конечно автору книги огромная благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за дождя ташкенте невозможна рыбачит сигнал упал до 35% все файлы сылна быются качок хорощий был УЧКУН АКА у вас там как погоде говоряты неделы будыт дожды :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования