Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

люди добрые помогите советом! недавно настроил рыбалку. по глупости настроил на 53 градус (незнал что планетскай давно срулил отуда) а на гелиосе одник крахаборы сидит чтоли больше 5 метров никто ниче некачает. вот думаю куда повернуть тарелку. 90 пробывал. одни меломаны и озабоченые качают. думал на 60 градус но там тока один провайдер радуга dvb s (уменя СС2) думал тоже самое что и 90 радуга. ваше шас думаю повернуть на 7 градусов.скайДСЛ реально поймать на 90см тарель конвертор строрнг дешевый. готов поменять головку. освоить люнюкс. и скайнет(шас ловлю со с скайграбером) тока скажите что дисконтов уменя будет мало. СС2 умяня неразогнаный но и это смогу сделать. ранше с соседом года 3 назад ловили на 42 градусе на программе манна. в день был новый фильм. шаст такого нигде нет чтоли. смотрел 42 граду ниодного провайдера. где можна шас рыбачить и ловить хоть один новый фильм посоветуйте я в растрености?????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

люди добрые помогите советом!

для 7 е 90 см вполне хватит. линукс даже не нужно осваивать вполне достаточно освоить фишсат 1,7 и нормально его настроить и будет вам счастье. а свой скайграббер только шифт+делете. разгон вообще тут не нужен. главное чтобы руки росли откуда надо и все

з.ы.на 90 ом не плохая рыбалка между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 7 е 90 см вполне хватит. линукс даже не нужно осваивать вполне достаточно освоить фишсат 1,7 и нормально его настроить и будет вам счастье. а свой скайграббер только шифт+делете. разгон вообще тут не нужен. главное чтобы руки росли откуда надо и все

з.ы.на 90 ом не плохая рыбалка между прочим.

спапибо за совет choosen вырычили!!!!! а конвертор менять надо ? или китайский строн тоже пойдет? на 90 вы правы рыбалка хорошая. но новых фильмов там ваще непадает. а онидля меня любимый улов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почму именно FishSat 1,7 .проста шас хотел скачать оказываюстся есть версси 2.2 и 2.3 они не лучше ? 2.2 сказано что он специально для провайдера скаДСЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему 2.2 и 2.3 а не 1.7? если вы скачали все эти версии там же написанно что исправленно и что добавленно)) А кокой выбрать это дело каждого,сами будите подбирать под свое железо, у меня тоже,1.7 ловит прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besik, эта версия самая оптимальная для скайдсл. после нее ничего нужно для дсл не появилось, это только лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой уровень сигнала (по опнебоксу 300) оптимален для скай ДСЛ чтоб дисконтов небыло в пасмурную погоду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой уровень сигнала (по опнебоксу 300) оптимален для скай ДСЛ чтоб дисконтов небыло в пасмурную погоду???

не знаю сколько по опену, но по скайстар 2.6 д минималка 29%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже незнаю уже 3 месеца или болше рыбачу на 1.7 проблем нет улов нормална как у всех а насчет сигнала openman лучше ставиты 1.10 тарелку чем 90 и вас будеты сигнал лучше я из ташкенте тарелка 1.10 сигнал 55-60% по опену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования