Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

какой уровень сигнала (по опнебоксу 300) оптимален для скай ДСЛ чтоб дисконтов небыло в пасмурную погоду???

У меня настроен по опену. Помню 42 процента было. Никаких дисконтов........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

какой уровень сигнала (по опнебоксу 300) оптимален для скай ДСЛ чтоб дисконтов небыло в пасмурную погоду???

У меня 35 процентов по опену.Полёт нормальный.Тарелка 90 см. смотрит на 13 градус. 7 град. в мульте прицепил. Если головку хорошую поставить, можно 40 проценнтов поймать.А лучше конечно в фокус головку ставить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета неполучилос мне настроить скай дсл. 10721 V 27500 легко ловится по опену сигнал 55 % а вот 10770 H 15731 никак неполучается настроить. конвертор крутил качество так даже и непромелькнула. *цензура*оду кголовку получше надо покупать(тут люди даже в мультифид ловит.обидно както. развернулся снова на 90 градус. поставил скай нет ловит лучше чем скай грабер но ниче непопадает в ОК дисконты пачками летят за десят минут аж 8000 набирается.пиды менял таже история. фиш сат чета ниче неловит поток видит но ниче неловится. рисунки включаю пачками летят. отключаю. тормознутый сакй грабер ито луше ловит. в чем проблема поскажите.? настраиваю все как учкун ока писал на форуме. УБУНТУ осваивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета неполучилос мне настроить скай дсл. 10721 V 27500 легко ловится по опену сигнал 55 % а вот 10770 H 15731 никак неполучается настроить. конвертор крутил качество так даже и непромелькнула. *цензура*оду кголовку получше надо покупать(тут люди даже в мультифид ловит.обидно както. развернулся снова на 90 градус. поставил скай нет ловит лучше чем скай грабер но ниче непопадает в ОК дисконты пачками летят за десят минут аж 8000 набирается.пиды менял таже история. фиш сат чета ниче неловит поток видит но ниче неловится. рисунки включаю пачками летят. отключаю. тормознутый сакй грабер ито луше ловит. в чем проблема поскажите.? настраиваю все как учкун ока писал на форуме. УБУНТУ осваивать?

я тока ша понял *цензура*оду дела я поймал хот берт 13. 10719 V

Cyfra + 27500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисконты так и непропадаю. сигнал отменый. все перепробовал. даже виндовс переустановил. ниче непомогает. сканет кроме мелких архивов в папку ОК ниче никидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

дисконты так и непропадаю. сигнал отменый. все перепробовал. даже виндовс переустановил. ниче непомогает. сканет кроме мелких архивов в папку ОК ниче никидает.

Конфигурацию компа покажи.

И потом, все-таки пошагово что делаешь расскажи, может где-то все таки не то делаешь?

Какой стримридер используешь?

Каким именно скаем ловишь? Фишсат понимаешь ли разные версии есть.

И раз карта скайстар2, то какая у тебя система и какие дрова на карте?

Какие процессы в системе запущены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На виндовсе SKYDSL ловится череез FISHSAT остальными нечего ловить. Обрати внимание какой стримридер, в папку с программой ложи тот стримридер какой к твоей карте поодит. И после кадого неудачного запуска программы лучше убить и заново запустить процессы Fishsat, Explorer и SP4 программу связанную с работой скайстар (по райней мере у меня так после срыва связи подругому не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем здраствуйте! Подскажите плиз какое качество сигнала желательно по Опенбоксу на SkyDsl 7E 10770 H 15731,если есть кто с долины желательно.У меня вытягивает проц 15-19 ,толи голова толи сигнал упал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем здраствуйте! Подскажите плиз какое качество сигнала желательно по Опенбоксу на SkyDsl 7E 10770 H 15731,если есть кто с долины желательно.У меня вытягивает проц 15-19 ,толи голова толи сигнал упал, спасибо.

Сам же и отвечаю.Последние два дня сигнал увеличился до 22- 25 проц.Думаю что сидим в котле а в горах идет конвекция воздуха с образованием грозовых туч возможно это и влияет на проходимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юрок1 Я конечно не из долины, но у меня если верить Setup4PC 62% тарелка 1.85 хотя думаю хорошая метровая евростар хватит, на этом спутнике сигнал достаточно сильный,а то что у вас 22-25 по опену этго мало подымайте еще свой сигнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования