Перейти к контенту

в чем смысл жизни?


Рекомендуемые сообщения

Значит так, человек выпил, голова бобо, вот он решил головную боль снять пивом, вот и результат! Как вам этот сценарий? Ондас ака, признавайтесь, это так? Отмечали победу российской сборной по хоккею? Или победу Челси в Лиге чемпионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum Ваша дедукция рулит однако.

паршивое настроение у меня, сегодня я ночую в нукуце, заптра в ташукент, послезавтра в ацтане.

 

неохота ехать. как казахи говорят аяк тартпайды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, как я и думал. Честно говоря, я уже стал тяжёл на подъём. Мне было бы так же как и вам тяжко покидать обжитое место. Понимаю ваше состояние, желаю счастливой дороги. Осенью жду в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умираю.

ОНДАС ака ! мы все когда-нибудь умрём :6: .не переживайте .и не принимайте близко к сердцу :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Особенно забавно наблюдать за беседой Ондаса с парабеллумом)))

Один со своеобразным чувством юмора, другой с напрочь отсутствием такого.

Это как наблюдать за беседой слепого и глухонемого.

Слепой не видит, что глухонемой смеется, а глухонемой не слышит, что слепой говорит..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не увидел в своём сообшении ничего такого, чтобы вызвало такую у вас реакцию. Если есть что то сказать по теме, то надо говорить. В остальных случаях лучше промолчать! Я разговаривал с Ондасом несколько дней назад по мобильному и знаю его состояние, о чём и высказался на форуме. А что вы хотели сказать своим постом? Хотя ладно, я всегда стараюсь просто не замечать такого рода выпады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования