Перейти к контенту

в чем смысл жизни?


Рекомендуемые сообщения

*цензура*оже ака ondas нашол смысл жизни... поделитес с нами ondas ака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня смыслом жизни является, воспитать своих шестерых детей хорошими людьми, дать им образование. Четыре дочки выдать замуж и двоих сыновей женить. Старшая замужем, внук есть, 2 и 3 дочки в Универах учаться. Остальные трое в школе. Ведь мы Казахи, Узбеки, живем ради детей. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня смыслом жизни является, воспитать своих шестерых детей хорошими людьми, дать им образование. Четыре дочки выдать замуж и двоих сыновей женить. Старшая замужем, внук есть, 2 и 3 дочки в Универах учаться. Остальные трое в школе. Ведь мы Казахи, Узбеки, живем ради детей. Или я не прав?

Вам для дочек порядочный зять из Украины не нужен ? Могу предложить свою кандидатуру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калым? Не знаю. Это пару Бентли и мешки с золотом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сало есть нельзя ? Или бешбармак это аналог сала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это понять, кишлачная узбечка ? И в чем ее идеальные качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе европейцу трдно понять, но я поробую обяснить, вот ты женишься на ровеснице мариупольке, и она преподнесет тебе сюрприз,  100% окажется что ты не первопроходец её шахты,  потом мариуполька  будет ли тебя таскать пянного  с подьезда до твоего дома на 12 этаж?  если мариуполька жена красавица у тебя появятся много друзей,  домой кто первым пришел тот и повар готовит ужин, будет тебя строить.  мозги е**ть от скуки,  а     кишлачный узбечка не имеет таких плохих качеств. это идеальная жена. приезжай в узбекистан  форумчане все вместе найдут тебе узбечку,

только привези мне опен с9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования