Перейти к контенту

в чем смысл жизни?


Рекомендуемые сообщения

умираю.

Не умирай. Поживи до того, как тебя будем расчленять на мясо :)))) По моим математическим расчетам ты должен хватить на 100 человек :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умираю.

Я выслал тебе веревку и мыло , потерпи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как я догадываюсь, Ондас покидает нашу землю! Уезжает в Казахстан, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надоело умирать?

Ты чё такой мрачный?

- Да ты чё не знаешь? Петрович умер...

- Да ты чё!!!! Как?...

- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..

- Чё, сгорел, что ли?!!!!!

- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...

- Чё разбился что ли?!!!!!!!

- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....

- Да епт, чё все-таки сгорел?!!!!!!!!

- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....

- Да блин!!!! Чё разбился все таки что ли?!!!!!!!

- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...

- ДА ЁПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!

- Да... Пристрелили нафиг... Задолбал всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш много уважамое Ондас! знанимается пиаром! ( :laugh:

 

ОФФТОП
Связи с общественностью, пиар (англ. Public Relations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественные отношения, общественное взаимодействие; сокращённо: PR — пи-ар) — технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта (идеи, товара, услуги, персоналии, организации — фирмы, бренда) в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни. В широком смысле - управление общественным мнением, выстраивание взаимоотношений общества и государственных органов или коммерческих структур, в том числе, для объективного осмысления социальных, политических или экономических процессов.

 

или я не прав?! :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования