Перейти к контенту

в чем смысл жизни?


Рекомендуемые сообщения

 

. Сам я живу в Шымкенте. 

ооо. отец невесты из города шумахеров, можете выслать отау?

 

Папа, с тебя калым отцу невесты.. мотоподвесом и жопенбоксом не отвертишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет, если ты в свои года не женился на кишлачной узбечке, значит где-то в этом подвох, "уважаемый форумчянин. ИМХО..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага женился я на кишлачной. . . немке . теперь как в анекдоте ;если буду стоять со скалкой в руках мне пофиг на каком боку у тебя тюбетейка.;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен сизларга бир сирни хабарини бермоқчиман:
Бизлар ушбу ер куррасининг аслий аҳолиси эмасмиз. Бизлар (иншааллоҳ) жаннатга мансуб кишилармиз. Отамиз (Одам алайҳиссалом) бошида жаннатда яшаганлар. Лекин бизлар қисқа имтиҳонни ўташ учун бу ерга вақтинчага тушганмиз. Сўнгра яна тезда қайтиб кетамиз. Кучинг етганича, кенг ва гўзал ватанимизга кетаётган солиҳлар карвонига етишиб олишга ҳаракат қил. Ушбу кичик курраи заминда вақтингни зое қилма! http://arabic.uz/content/blogcategory/26/39/11/55/

 

Russian

Я хочу открыть Вам один секрет:

Мы не являемся коренными жителями земли. Мы, дай Бог, достойны Райя. Отец наш Адам, в начале жил в Райю, но потом для здачи короткого но важного Экзамена Он спустился на Землю с временной пропиской. Но вскоре Он вернулся в Рай. Мы все должны вернутся в Рай. Так что зделай все возможное, что б присоединится к тем людям которые едут обратно в Рай. Не трать время на пустые дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Сам я живу в Шымкенте. 

ооо. отец невесты из города шумахеров, можете выслать отау?

 

Ондас, зачем тебе этот Отау? могу выслать конечно, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования