Перейти к контенту

в чем смысл жизни?


Рекомендуемые сообщения

 

 кишлачный узбечка это идеальная жена.

главное в город не везти ,а то идеал испортить можно :) . шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты мне предлагаешь жениться на бомбовозе из кишлака ? Которая будет тягать меня пьяного и готовить бешармак, а по сезону мы будем искать по мариуполю хлопок и собирать его ? Неееет , мне конечно не жалко для тебя опена с9, но я хочу продвинутую красивую жену , а не чопорную из кишлака или забитого села) Мне еще Kenes ничего не ответил, так что тему с кишлачной узбечкой я думаю мы отодвинем на 10 план)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодые хотят в первую очередь красивую продвинутую жену, люди в возрасте хотят надежную жену, кто тут прав?

Вит жду опен с9 и мотоподвес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ондас, она у тебя уже лет 9 растет, причем каждый год в разных местах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ондас, не хорошо думать о женщинах такое. Думаешь на Украине нет хороших девчонок? Я в 80 годы ездил на практику, был в Киеве, Днепропетровске, в Запорожье. И сейчас там друзей много, девчонок хороших там много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veet, у меня вторая дочка в Алматы, в Академии транспорта и телекоммуникации, третья в Астане, в Евразийском Национальном университете учиться. Сам я живу в Шымкенте. Так что дочки сами себе женихов просмаривают)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veet, у меня вторая дочка в Алматы, в Академии транспорта и телекоммуникации, третья в Астане, в Евразийском Национальном университете учиться. Сам я живу в Шымкенте. Так что дочки сами себе женихов просмаривают)))))))

Ой, вторая дочка ну прямо как я,  я тоже закончил Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники, по специальности телекоммуникации и связь. Вы не подумайте, я не набиваюсь в женихи , просто пошутил) А по поводу девушек, в Украине они разные - есть хорошие, есть красивые, за редким исключением есть сочетание и того и другого. Найти себе девушку не трудно, но жить с ней или жениться прожив много лет, пока это не для меня.... Может  через годика 3 женюсь, когда надоест свобода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования