Перейти к контенту

в чем смысл жизни?


Рекомендуемые сообщения

ondas там смысла жизни не найдеш ,иди в тибет далай ламе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

эх, почему не могу найти смысл жизни? заяем я живу? для кого живу? через какое-то время превращусь в скелет на радость червям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ондас-ака, не переживайте, верёвку табуретку и мыло надо использовать отдельно и строго по назначению. Радуйтесь жизни, каждому его радостному и не очень мгновению! Если грустно, то налейте себе вина, как советует Омар Хайям, и жизнь сразу станет светлее и краше. Это как в анекдоте, когда глядя на страшную женщину, приятель говорит, что он столько не выпьет. Не уже ли для вас жизнь подобно анекдоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum что я тут на чужбине делаю? что я тут потерял? домой хочу. живу тут как птичка в золотой клетке. все условия есть а хочется свободы, глотать пыль города нукуса, неспешно выйти во двор поиграть нарды с соседями. наверно я стар для резкой перемены жизни, надо было в молодости езжать а сейчас поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ондас, не надо тебе мыло, табуретка и веревка. Неохота потом стоять в чапане сложа руки, да и на фотаха ездить в Нукус. Ты лучше купи вина, сними найди шала девушку на ночь, и расслабься. А когда приедешь, позовешь, готовим плов (шашлык), остудим водочку и будем обмывать твой приезд. Кстати, за это съездить в Нукус стоит. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования