Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

дисек действительно Евростар входы все пробовал. "С" головки пашут на всех, а вот ку 75 ну никак :mad: . пробовал другой дисек (по проще завалялся дома) на нем та же история даже хуже ку головка совсем не пошла, а с "С" все нормально на обоих головках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тюнер показывает с Ку головки, надо поставить его а 1 й вход дизека. Тогда возможно снимутся проблемы, при этом надо остальные головки в С поочерёдно включать в дайсек. Была партия дизеков, у которых этот дефект проявился с понижением уровня качества. Пришлось их вернуть все обратно продавцу. С другой стороны и глючные головки попадались, которые отказывались совместно работать. Поэтому всегда нужно иметь под рукой запас всего этого, и заодно проверить контакты, при расстыковке и стыковке бывает, что коннектора выкручиваются. На вид это не приметно, приходится выкручивать их и внимательно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дествителна этот партий дайсиков ЕВРОСТАР глючиний я на однаго клиента поставил на два линий 2 дней мучелся некак немогу найты ошибку всю проверил самом концей проверил дайсик оказитса от него была потом поставил другой дайсик АСТЕЛ на навоий ярмарке взял всю проблема изчезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал все выше сказанное, взял новую головку, установил но результат оказался тем же :sad: Оставалось только кабель проверить (больше я уже не знал что еще проверять) в скрученном запасе метров 10 обнаружил отчасти поврежденную часть экрана в 1 см и плюс сплющенную часть. Обрезал эту часть и все как положено ЗАРАБОТАЛО! Спасибо всем за помощь. Да вот теперь на какой еще спутник можно настроить Кушку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор спутников в Ку диапазоне следующий: 96,5 90, 85, 75, 60, 56, 53, 40,39. Вот пожалуй все те спутники на которых есть вещание на русском языке. Далее к Европе 13-й, 9,7, 4.8 Только как вы это осуществите практически? В мультифиде это сделать в общем то можно, но использовать придётся не одну антенну. Остальные позиции не представят скорее всего интереса из за отсутствия там русскоязычных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент я могу добавить на свою, дополнительно 4-ую КУ головку в мультифид? Чтобы сигнал был нормальный и нынешнему состоянию сигнала головок не навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно смотреть и на мультифиде 75Ку, 80С, 85,2Ку, 90Ку (или 90С), 96,5С (или 96,5Ку)на тарелку 0,9м Супрал , после дороботки конверторов

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3...amp;#entry67160

и http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=6829

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

здравствуити ! есть вапрос, а че если я па центру паставлю 85Е, а па бокам паставлю, 75Е и 90Е, ну тут вапрос на диаметор антенны 90 сметров патянит 4 галовы даити ответ пажалуста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще 96Е патянит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования