Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

рисивир па каторому я настраиваю называится gankong 9000

С таким рессивером много не настроиш. :rolleyes:

Настраивай по опенбоксу если он есть это будет точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким рессивером много не настроиш. :rolleyes:

Настраивай по опенбоксу если он есть это будет точнее.

я на нём проста хачю паимать сигнал на этом рисивири на ганконги 9000 , на 83Е и патом убрать его и паставить па бакамм 75Е 90Е а патом какда настрою 2 галовы 90Е 75Е выставлю панармальнамму тюнеру каторыи у клиента стаиьт домма вод для чего мине этот рисивир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на нём проста хачю паимать сигнал на этом рисивири на ганконги 9000 , на 83Е и патом выставлю панармальнамму тюнеру каторыи у клиента стаиьт домма вод для чего мине этот рисивир!

Если вы действительно "занемаюс спутнековами антеннами" как указанно в должности ,то настраивать

по тюнеру клиента не совсем правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы действительно "занемаюс спутнековами антеннами" как указанно в должности ,то настраивать

по тюнеру клиента не совсем правильно .

непанятин вапрос!всмысли вы гаварити несавсем правельна настраивать па тюнеру ,а пачемму такда ещё нада настраивать, прибора у меня нету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть масса способов: солнечные часы + ресивер OndasBOX - AKA007 - идеальное решение! Шкала очень удобная, спектральный уровень, оптический выход. Можно промерять уровень сигнала от и до спутника. Правда очень дорогое удовольствие скажу Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно настраивать антенну, пользуясь сильным биноклем. по бокам борта спутника написано Yamal 201 и ABS-1 не запутаешься.

бинокалим в первыи слышу это нешутка ,правда дорога стоит такое удавольствие чем ищё можна пальзаватся! например толька тюнер или прибор атак паидеи все причендалы мне кажится дорого обходится

бинокалим в первыи слышу это нешутка ,правда дорога стоит такое удавольствие чем ищё можна пальзаватся! например толька тюнер или прибор атак паидеи все причендалы мне кажится дорого обходится

ичё деиствительна с бинокаля видать спутник так проста ради интересса спасил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ичё деиствительна с бинокаля видать спутник так проста ради интересса спасил?

Это зависит от калибровки самого бинокля , они ж ведь разные бывают. На одной модели видно только лопасти спутника и очертания размытые, на другой видно название. Все дело в цене, чем дороже тем лучше видно и можно лучше настроить, проверено опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ичё деиствительна с бинокаля видать спутник так проста ради интересса спасил?

К слову, есть классный специалист в Ташкенте по такому виду настроек. Вы случайно с ним не знакомы !? Максим Енилеев .... у него еще соседка Оля, но у нее очки , бинокля нет.

Изображение

Оле привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования