Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

DonJuan0525, Вопрос?Разве возможно дабится нормального сигнала на 75.при фокуси90ку?И разве на возможен просмотор 96,5ку.?

 

При фокусе 90'Е ku, в мультифиде 75'Е сигнал немного ослабится, таджикские каналы которые вещают на транспондере 12740/V/7247 могут быть чуть-чуть подшатывать, а возможно будут непоказывать, потому что в этой частоте сигнал так и слабый. Другие каналы будут показывать без проблем... :27:

А 96,5' ku ловится без труда. Сам не пробовал, но зона охвата 96,5' не далеко от фокуса 90'. Размер тарелки тоже имеет значения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При фокусе 90'Е ku, в мультифиде 75'Е сигнал немного ослабится,

А 96,5' ku ловится без труда. Сам не пробовал, но зона охвата 96,5' не далеко от фокуса 90'. Размер тарелки тоже имеет значения!

 

а покрытие луча не имеет значения?. как можешь быть уверенным что 96.5ку на мультифиде ловится без труда попробуй выловить 96.5 ку в мульифиде и отпшись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче как я понял кроме этих спутников максимума российских каналов больше нигде нет!!

А получится ли собрать мультифид 53 и 13 кто нить пробовал??

 

Российские каналы существуют и на других спутниках. Ты написал, что у тебя есть 90 см овая тарелка, и мои рекомендации былы предусмотрены для настройки офсетной антенны, вот и настраивай для 90 см.

Если хочешь смотреть российские каналы с максимальным числом, тебе придётся покупать 180 см овую антенну. В "С" диапазоне тоже много каналов на русском языке. После все это я тебе буду рекомендовать очень полезные варианты!

А насчёт 53 и 13 градусов, их нельзя поместить в одном мультифиде, :23: потому что эти спутники находятся в разных сторонах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DonJuan0525, Мне однажди пришлось попробывать в мультики настроить 96,5ку.Только у меня не чего не вышло.Даже намека на процент вещание не было!(Эксперемент проводил в Ташкенте)Фокус был 90ку на 110см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт 53 и 13 градусов, их нельзя поместить в одном мультифиде, потому что эти спутники находятся в разных сторонах!

гы ловить их в мультифиде на стандартные у нас антены нельза потомучто разброс слишком большой-40градусов (а поймать разброс больше 20 градусов сложновато как и сказал parabellum)

 

а 96 в C ловится без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня на офсетке Supermax 1 м в фокусе стоит 90 ку, попытался мультифидом поставить 75 ку, но поймал только 12640v22000. Уровень сигнала 25% по шкале Опенбокса 770. Другие транспондеры 0. Посоветуйте пожадуйста как найти другие транспондеры.

Если у кого-нибудь есть фотка такого мультифида, скиньте пожалуйста на мыло astrobah@mail.ru

Пищу после двухдневных безуспешных попыток самостоятельно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мултик 90ku-75ku. Habib по середине убираешь пластмассу и крепишь С диапазон 80Е проволкой, без облучателя. Добавится еще 8 каналов: Страна, Культура, Россия, Россия+2, ТВ3, ТВ3+2, МТВ, МТВ+2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите почему сигнал на 75гр прыгает на некоторых каналах особенно на ОРТ? дне невозможно смотреть а вечером норлмаьно. может что то нужно покрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему сигнал на 75гр прыгает на некоторых каналах особенно на ОРТ? дне невозможно смотреть а вечером норлмаьно. может что то нужно покрутить?

Регулируйте конвертор, можете немного повернув подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования