Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

нет на джипоне таких скоростей. Нет оборудования не настроено ничего. В Ангрене много где джипон скорость не выше 20-40 мб. На фттп и то выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strickland  а мы еще Vdsl технологию непользовались сидим Адсл-е а вы еще возмущаетесь :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Фергане на текстилке прошлой осенью установили MSAN с платами VDSL2. Но блин зла не хватает, что до моего дома длина кабеля от MSAN составляет один километр, линии связи в негодном состоянии которым более 30 лет. Соответственно Модуляция VDSL2 не синхронизируется. А изначально работники били в грудь и утверждали, что мол замени воздушную проводку от распределительного столба до дома, купи VDSL модем и будет тебе счастье. В итоге хрен мне на череп вместо VDSL, сколько они не меняли связных пар, которые 90% входе долгих ремонтов уже разнопарки и состоят не понятно из каких кусков кабеля. Так что бывает каждый сезон по несколько заявок с жалобами на обрывы связи, и в порядок никто приводить своё хозяйство не хочет. Уже писал официально заявление инженеру линии на свою АТС, но результата ноль!!! С соседями недавно написали коллективное обращение касательно подключения по технологии GPON и не знаю каков будет результат. Но сомневаюсь, что будет положительный. Так что друзья завидую я вам многим белой завистью и надеюсь, что в нашу махаллю придёт скоростной интернет, а главное стабильный. Всем добра и высоких скоростей!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

@Fjamesxxx попробуйте подать жалобу тут. По крайней мере в Ташкенте очень помогает. Я так и УТ дрессировал, и отдельных провайдеров. Например, Шарк. Мне там тоже рекомендовали поменять магистральный кабель за свой счёт. Я даже несколько опешил от такой наглости. И на всякий случай уточнил, не надо ли мне за свой счёт по всему городу поменять кабель. А то мало ли, вдруг ещё где нужна моя благотворительность. Но все эти действия начались после того, как мне позвонили с ГИС и уточнили некоторые детали. И когда недоспециалисты провайдеров предлагали всякие глупости, я сразу рекомендовал им обратиться в ГИС и возложить свои затраты на них. В итоге все сами сделали. А спустя некоторое время мне даже письмо из ГИС пришло, в котором мне сообщили об устранении жалобы. Так-то.

 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reader Я много раз обращался в ГИС и они уже наизусть выучили мою рожу. Короче у нас в Фергане на АТС 245 по моему самые тупые и безответственные работники от руководителя до линейного монтёра. Я объясняю монтёрам ребята сделайте как я прошу при нехватке помощников лично буду помогать, вы только скажите. Но они привыкли делать тяп ляп и вновь приходить на это же повреждение десятки и сотни раз. Самое плохое в любой структуре это ТУПОЙ НАЧАЛЬНИК, и хоть вы тресните ничего не изменить! Увы но именно у нас это так!

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно перешел на вдсл, проблемы преследовавшие адсл перешли вместе. С кабелями со времен ссср больших скоростей ждать не стоит. У меня линк 43мбит вход и 30мбит выход можно поймать только ночью когда город спит, но утром все равно слетит. Сейчас больше суток держит 27 вход и 17 выход. Зачем они столько бабла потратили на эти мсаны, все равно из-за старых кабелей нормально работать не будет у большей части населения. Для справки с вики. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/VDSL2

Screenshot_20200628-192836_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reader это они не государственные провайдеры судят. а УО за одно с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята! пойдет такое коллективное обращения к провайдеру?(фото ниже) или все данные надо написать руками то есть Ф.И.О каждый сам? или только подписи хватает?

Скрытый текст

725119162_.png.43d68287347d87c40b24d4b75d66e029.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования